Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:54 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 8:51 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Действительно, пусть мнение Коли останется на его совести.
Мне вот только интересно, это какой "ихний коллектив" ?
Ну да ладно.

А вот Ниве стоит ограничить себя в подобном. Ау, Петрович!
Предупреждений уже было... да и банов временных тоже.
Совет Вам, хотите по матушке, в личку или другим, не публичным способом.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 4:31 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Spirt писал(а):

А вот Ниве стоит ограничить себя в подобном. Ау, Петрович!


Гена ограничить себя в чем?В том что известному профессору ветеринарии,был мною задан вопрос,как это у него суки текут, через каждых два месяца :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболела собака
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 6:10 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
ANDRIY писал(а):

Ще раз - кажу тобі ЧМО!


Лікуй "лохів" - для мене ти ЧМО!!!
ну раз модераторы и администраторы не запрещают так называть оппонента, тема про политику наберет новые обороты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 8:33 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Вадим, в этой теме, в отличии от других, ничего не удаляем!
Пусть народ видит и делает свои выводы, типа, кто кому рабинович.
Я молчу уже сколько раз Андрий оскорбил меня как личность и как Админа, бог ему судья.
Нива в сети показывает себя "великим охотником и рыбаком"?
Та ради бога!
Давайте посмеёмся, поймаем его на брехне и тп, но идти так глубоко, оскорблять в ответ и ещё требовать от меня санкций?
Да не пошёл бы я в сад! :men:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 8:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
Fray писал(а):
Вадим, в этой теме, в отличии от других, ничего не удаляем!
Пусть народ видит и делает свои выводы, типа, кто кому рабинович.

Понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 9:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 3:35 pm
Сообщения: 349
Откуда: Львівський клуб активного відпочинку
:-): Тема для балачок, можна пописати. Я так розумію можна висловитись за все, що не подобається, а всім не подобається Нива. І всі проти нього ополчились. Буду як всі, триматиму лінію Павліків Морозових :du_ma_et: .От мені теж не подобається :smu:sche_nie: . Про вірші я вже казав, але то таке. Хтось любить картоплю з мясом, хтось пасту з пармезаном. Що ж не подобається мені. Не подобається відсутність бажання ділитись досвідом :ne_vi_del: . Мені, до прикладу, було б цікаво почитати стосовно рибалки, щось обговорити. Прийняти участь в дискусії, почерпнути щось нове, поділитись своїм.
І ще звісно трішки неприємно в більшості постів читати про "бувалих" і інші епітети, що звучить як образа до всіх інших - чи то рибаків, чи то мисливців. От прочитав таке і думаю - я бувалий чи ні. Певне ні, бо хоч досвіду трошки є, але не так його і багато.
Якось так. :du_ma_et: Я за діалог і обмін досвідом без виї (нецензурне слово) бонів.
Ну і кілька слів на підтримку - поважаю досвід. Всіх без винятку. Але ним не треба кічитись, ним пасувало б ділитись? Чи я не правий?

_________________
ну..за рибалку.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 9:56 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Юрчику, якщо ти помітив, то я вже доколупую його де тільки можно про бувалих та павліків. :-)
Особисто я поважаю його за його захоплення, за вміння але мене нудить від його повчань.
Ти правий у тому, що він не хоче ділитися досвідом відкрито, але це пів-біди, мало хто розказує,
а от те що Нива себе намагається поставити вище за інших мене не тільки дратує, а й відштовхує.
Петрович це зрозуміти не хоче, а даремно, колись це таки набридне. :men:
Поки що ми чистимо його, але...

Изображение

Изображение

Изображение

Це хтось бачить або цінує? :ti_pa:
Хтось ще скаже, що ми йому багато дозволяємо на сторінках бо він нам полювання влаштовує? :men:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 8:25 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Нива писал(а):
Spirt писал(а):
А вот Ниве стоит ограничить себя в подобном. Ау, Петрович!

Гена ограничить себя в чем?В том что известному профессору ветеринарии,был мною задан вопрос,как это у него суки текут, через каждых два месяца :ti_pa:


Я не о частном случае. Ограничить себя в определении "я Граф Монте Кристо, а ты ...." Да не только ты, а и вы все.
Зверхнє (не подберу российского слова) отношение к коллективу, порождает только негатив. Оно вам надо?
Понятно, что можно сказать "мне пофигу!", но то дома. А тут не надо. Так что,


Опять же, маленькая информация с опыта, а он я уверен, есть, и "к вам потянуться люди" (с).

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 7:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:15 pm
Сообщения: 711
Откуда: Мелитополь-Запорожье
А у меня предложение давайте проведем опрос :-): , и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке ;;-))) , глядишь и форум оживим.

_________________
МР-153, 20к - для души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 7:53 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Не, ну зачем ты так?
Ты же бьёшь ниже пояса, так нечестно! :hi_hi_hi:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 8:40 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Vetall писал(а):
А у меня предложение давайте проведем опрос :-): , и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке ;;-))) , глядишь и форум оживим.


А что в таком случае всем нормальным охотникам и рыбакам прикажите делать уважаемый "vetall"пока бывалые профи,Павлики Морозовы,астматики,и вет свитилы,разродятся на отчеты.Пока прекратить ездить на природу и заниматься любимым хобби?Типа пока в отпуск,так отпуск окажется самым длинным за всю историю человечества,пока от бывалых отчеты посыпятся,для оживления форума.Не ишак не доживет не падишах. :a_g_a:

Если голосуют люди,
кандидата подобрав,
значит жизнь,
прошла прекрасно,
Президент где то сказал.
Выборы э т вам не шутка,
да серьезный то процесс,
так что "vetall"бюллетени,
вы раздайте прямо здесь.
И защита бюллетеня,
что б была на высоте,
не могли что б карусели,
здесь крутить,как там везде.
И за подкуп лектората,
нужно вам подумать в прок,
так как может вас за взятку,
Луцик хлопнуть как бы в срок.
Ну еще а гид бригаду,
нужно будет вам собрать,
ну и хор что под смотрящим,
к вам на помощь да позвать.
Вет врача чтоб не забыли,
визг шикарный у него,
точь такой, как свинью режут,
не за будьте вы его.
Теоретика по кличьте,
что штаны равны как след,
пусть споет своим фальцетом,
как поет тут много лет.
Ну а мы посмотрим с боку,
как поет чудесный хор,
во главе с солистом знатным,
тот что с ником пифагор.
Ведь нечасто то на шару,
на концерт можно попасть,
таких знатных вот бывалых,
тех что знают все про нас.
Да и клоунов не часто,
можно глянуть без забот,
так как времени не густо,
у меня из за охот.
И рыбалка то же время,
отнимает много да,
так что ждем мы с нетерпеньем,
цирк на дроте как всегда.
И главу центр выборчкома,
тут не нужно выбирать,
"vetall" справится толково,
взявши мокрую печать. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 9:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:15 pm
Сообщения: 711
Откуда: Мелитополь-Запорожье
:hi_hi_hi: можно коротко, ато лень читать, да и походу получается что больше половины людей, находящихся на форуме не один год и раньше активно пишуших на нем вдруг превратились в бывалых профи :sh_ok:

_________________
МР-153, 20к - для души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 9:14 pm 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:39 pm
Сообщения: 1333
Откуда: Киев
Мужики! Окститесь! Какой, нахрен, опрос! Вы - стая, которая определяет - выгнать или оставить? Тогда я - одиночка.
Есть четкие правила форума: этого - нельзя, того - нельзя. Нарушил - бан!
Повторы - это не нарушения, аллегории - это не нарушения!
Другое дело, что читать что-то скучно, ну и ладно - было бы что читать. Читать же не вредно!
Но читать легче, чем писать. Вы, обвиняющие и хающие, писать пробовали?
А опыт! Ну, опыт, как и половое бессилие приходит с возрастом!
Игорь Петрович! Пиши, пока пишется!
Скажу честно: не понравится - читать не буду, но мне очень не нравится, когда голосуют. Тем более - против!
Принцип стаи - он ведь часто определяет, чтобы не просто выгнать, а и сожрать!
Напрашивается простой вопрос: мы мужики или нет?
Если мужики, то вспомните Достоевского: "тварь я дрожащая или право имею"
Пользуясь случаем: здоровья тебе, Игорь Петрович!


Последний раз редактировалось Ovod Чт сен 15, 2016 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 9:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:15 pm
Сообщения: 711
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Кстати вот все время хотел спросить кто такие по вашему мнению профи??, те кто только начинают и пока не могут похвастаться успехами, трофеями, пытаются почерпнуть что то с форума, те у кого нет на данный момент времени или финансовой возможности каждый охотничий день бывать на охоте, те кому достаточно сделать за день 1,2 красивых выстрела и получить массу удовольствия, те кто сейчас к примеру в ато и нет возможности выйти на охоту, те у кого нет дорого ружья, те кто не согласен с вашим мнением и тд??

_________________
МР-153, 20к - для души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 9:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Vetall писал(а):
А у меня предложение давайте проведем опрос :-): , и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке ;;-))) , глядишь и форум оживим.

Та нет - это не правильно! Как писал Иван Петрович, форум ОиР - это не Нива и не Фрай - это все мы!
Чтобы оживить форум, для этого надо просто здесь общаться, делать отчеты с охот и рыбалок, то есть сделать его интересным.
Как это сделать? Я думаю, каждый должен начать с себя!
А по поводу, боятся в отчётах страшного Ниву :ps_ih: то это Вы зря :ni_zia: относитесь к этому с юмором, а также полагайтесь на свою логику и Вы поймете, что большинстве его сообщениях присутствует ложь, зависть и больная фантазия. Почему именно больная фантазия - это его рассказы о своих сексуальных партнершах, малоюзаных и строго до 21 года. Когда видишь его фото, или видео, где он стоит старый, небрит, не стриженный, с торчащими немытыми волосами, а здесь рассказывает какой он казанова по малолеткам - то у меня такое вызывает рвотный рефлекс, а также злость и имею на это полное право, так как я являюсь отцом, воспитывающим дочь! Хотя с точки зрения медицины, у такого человека присутствует большая психологическая травма, ведать что-то с сексом были, или есть большие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]