Vetall писал(а):
А у меня предложение давайте проведем опрос

, и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке

, глядишь и форум оживим.
А что в таком случае всем нормальным охотникам и рыбакам прикажите делать уважаемый "vetall"пока бывалые профи,Павлики Морозовы,астматики,и вет свитилы,разродятся на отчеты.Пока прекратить ездить на природу и заниматься любимым хобби?Типа пока в отпуск,так отпуск окажется самым длинным за всю историю человечества,пока от бывалых отчеты посыпятся,для оживления форума.Не ишак не доживет не падишах.
Если голосуют люди,
кандидата подобрав,
значит жизнь,
прошла прекрасно,
Президент где то сказал.
Выборы э т вам не шутка,
да серьезный то процесс,
так что "vetall"бюллетени,
вы раздайте прямо здесь.
И защита бюллетеня,
что б была на высоте,
не могли что б карусели,
здесь крутить,как там везде.
И за подкуп лектората,
нужно вам подумать в прок,
так как может вас за взятку,
Луцик хлопнуть как бы в срок.
Ну еще а гид бригаду,
нужно будет вам собрать,
ну и хор что под смотрящим,
к вам на помощь да позвать.
Вет врача чтоб не забыли,
визг шикарный у него,
точь такой, как свинью режут,
не за будьте вы его.
Теоретика по кличьте,
что штаны равны как след,
пусть споет своим фальцетом,
как поет тут много лет.
Ну а мы посмотрим с боку,
как поет чудесный хор,
во главе с солистом знатным,
тот что с ником пифагор.
Ведь нечасто то на шару,
на концерт можно попасть,
таких знатных вот бывалых,
тех что знают все про нас.
Да и клоунов не часто,
можно глянуть без забот,
так как времени не густо,
у меня из за охот.
И рыбалка то же время,
отнимает много да,
так что ждем мы с нетерпеньем,
цирк на дроте как всегда.
И главу центр выборчкома,
тут не нужно выбирать,
"vetall" справится толково,
взявши мокрую печать.
