Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:31 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 9:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
AK писал(а):
[
Чем больше будут покупать турецкого и отказываться от российского, тем быстрее наладится нормальное производство в россии...

(глуп ость пишу... но хочется в это верить...)
ЦІКАВО ЩО КИТАЙЦІ МОВЧАТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: з стрілецької російської зброї китайці ,по моєму, тільки АК і роблять :?: а не ІЖ і ТОЗ, турки хоч з Беретти і Бенельки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 9:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
ANDRIY писал(а):
AK писал(а):
[
Чем больше будут покупать турецкого и отказываться от российского, тем быстрее наладится нормальное производство в россии...

(глуп ость пишу... но хочется в это верить...)
ЦІКАВО ЩО КИТАЙЦІ МОВЧАТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: з стрілецької російської зброї китайці ,по моєму, тільки АК і роблять :?:


Помилочка- З СОВІЕТСКОЇ :!: :lol: :!:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 9:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Fire-01 писал(а):

Помилочка- З СОВІЕТСКОЇ :!: :lol: :!:
СОРІ! Приймається! :wink: Хоча в країнах Африки стільки китайських що вони може і не знають що це совєтські :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 7:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 6:15 pm
Сообщения: 100
Откуда: Одесса
http://gunmagazine.com.ua/forum/read.php?7,96876
Может кому надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 11:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
baikal писал(а):
http://gunmagazine.com.ua/forum/read.php?7,96876
Может кому надо.
Там самовывоз, а нам с тобой далеко :wink: ПОМОГИТЕ!!! Нужен переходних на Хатсан с ласты на Вивер!!! -- http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/ ... php?t=4091 . Неужели ни у кого из владельцев Хатсана не установлен коллиматор???

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 11:29 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
Я на свой пробывал тулить(ставил на ласточку), отходил всего один день и то через час хотел снять да не получилось, я плоскогубцами зптянул болты :lol:

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 7:21 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
А у меня в конце концов получилось так Изображение , Изображение . А планку кто-то продавал - будет надо, найду!

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 10:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Чесно скажу якщо попадаю то падає без оптики! :oops: Але дуже цікаво скільки коштує така доробка? ШАНОВНІ ДРУЗІ поділіться хто чим відстрілявся, як рушниця? Хто що вкручував? Чесно признаюсь, що найдальше заяць впав на відстані 70-80 м. з п/ч. переважно з п/ч і відполював всього зайця. І ще прошу поради майстрів чим законсервувати рушницю? :?: :?: :?: Може турок хоче турецьке масло :P :shock: Іще цікаво Шановні друзі хто якими патронами стріляв? Як РУШНИЦЯ сприймала самокрут І. ТД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 11:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
ANDRIY писал(а):
Чесно скажу якщо попадаю то падає без оптики! :oops: Але дуже цікаво скільки коштує така доробка? http://www.shotgunworld.com/reviews_polychoke.htm
Поскольку коллиматор не оригинал, то и стоимость этого всего около 130 долларов. Мне бы Ваше зрение - я мог бы их и сэкономить :wink:

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 10:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Дай ВАМ Боже попадати без спец засобів і економити гроші!!! 8) Як на мене вигляд вашої рушниці тепер "кілерський" на фото шикарно виглядає!!! :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 5:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
ANDRIY писал(а):
Дай ВАМ Боже попадати без спец засобів і економити гроші!!!
Спасибо на добром слове... :wink:

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 12:27 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Меркель писал(а):
Сколько стоит сегодня ХАТСАН в гривнах :?: :roll:
На жаль ціни на сьогодні не знаю :( Брав ще в вересні за 2800 грн. Якщо дуже треба маю телефони магазинів-передзвоню взнаю! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 1:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
[quote="Меркель"]Будь ласка якщо не важко. Можна і $


Та яка це допомога :) У Львові горіх в кейсі вартує 4900 грн.,або580$
без кейса(я так розумію в картонній коробці(я таку брав)) 4500.,540$ на сьогодні є в наявності :D При бажанні купити дам адресу магазину! :!: (ну ціни пішли :shock: :shock: :shock: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 1:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
В связи с беспокойством за силуминовую коробку Хатсана, скорее всего напрасным, в настоящее время приобрел реплику прицела Доктер - его вес около 77 грамм вместе с кроном в сравнении с 318 грамм Ампоинта-реплики. Да и линия прицеливания ниже. Пока не отстреливал, но на вскидку очень удобно.
Изображение , Изображение , Изображение

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Последний раз редактировалось valdod Пт фев 13, 2009 2:45 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 3:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
[quote="valdod"]В связи с беспокойством за силуминовую коробку Хатсана, скорее всего напрасным, в настоящее время приобрел реплику прицела Доктер



Не перестаю дивуватись Вашому бажанню вдосконалити рушницю!!! :shock: Бажаю Вам успіхів, а нам приємного перегляду чудових фото 8) УСПІХІВ!!!!! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]