Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:48 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 8:22 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
На картинки запрет не распространяется.

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 8:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 5:29 am
Сообщения: 23
Откуда: Украина
СержМ. писал(а):
На картинки запрет не распространяется.

Это я понял, потому и свои розместил.
А вот если взялись за SEO то и картинки нужно сделать локальными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 6:46 pm
Сообщения: 36
Откуда: Донецк
Хочу себе то же такой девайс,но только в пластике,друзья имеют и ненарадуються-не плохой полуавтомат по бюджетной цене!!!!!!! :)

_________________
CREDO!

ТОЗ-34ЕРШ 12к.и ТОЗ-БМ 16к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Leftey писал(а):
Хочу себе то же такой девайс,но только в пластике,друзья имеют и ненарадуються-не плохой полуавтомат по бюджетной цене!!!!!!! :)


Успіхів в придбанні!!! :D Мій в пластику -перевага в тому - що не треба заморочуватись на рахунок обробки, для мене він на вигляд як іграшковий :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 8:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 6:46 pm
Сообщения: 36
Откуда: Донецк
Все бы хорошо,да цена сейчас несколько экспансивна,будем думать,стрелять-то есть из чего-этот так .желание иметь полуавтомат. :)

_________________
CREDO!

ТОЗ-34ЕРШ 12к.и ТОЗ-БМ 16к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 2:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 5:29 am
Сообщения: 23
Откуда: Украина
ANDRIY писал(а):
для мене він на вигляд як іграшковий :)
в мене теж подруга питала чи він часом не іграшковий :)

Был у меня сегодня потомственный охотник, привозил похвастаться своё новое нарезное приобретение. Так повскидывал, поприкладывался, подержал на плече и выдал –
"До сегодняшнего дня я был ярым противником многозарядок, но ЭТО!? Оно ж весит как обычная двустволка." Также оценил матовое воронение на котором не остаются пальцы.
Как-нибудь съездим постреляем. Пусть оценит рабочие качества. Заодно и я с его новой игрушкой поиграюсь.

Жаль что не могу найти информацию как себя поведёт Хасан после настрела хотябы в 5000-7000. Лично меня смущает наличие резинки в газоотводном механизме, да и сколько он отбегает. Вон дедовские тулки до этих пор хорошо стреляют и могут новым фору дать, притом без особого ухода.
Leftey писал(а):
желание иметь полуавтомат. :)

Зацени такой автомат в пластике http://www.youtube.com/watch?v=hhstuvzMiB0 :) (вродеж на ютуб ссылаться можно…) Обрати внимание на отдачу, а вить БАРЫШНЯ от бедра стреляет. Жаль что с нашим законодательством такого легально не купить. Но его прокормить без MEC 9000 будет непросто.

_________________
Постить надо редко, постить надо метко ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 6:46 pm
Сообщения: 36
Откуда: Донецк
Zonder,С таким девайсом только в дзоте сидеть,ждать немцев.Стреляют-то они быстро,но ни разу не показали как они попадают.Или в этом случае это не важно!!!!!!!!! :)

_________________
CREDO!

ТОЗ-34ЕРШ 12к.и ТОЗ-БМ 16к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 4:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Ну, резинка это не самое страшное:) Сезон отходила и признаков скорой гибели не проявляла. А вот начет того, сколько он отбегает...Я не стал проверять, продал:)

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 5:29 am
Сообщения: 23
Откуда: Украина
Резинка как-то на подсознательном уровне не вяжется с пороховыми газами и продуктами горения. Продавец в магазине сказал, что резинка нужна, чтобы газовый поршень случайно не слетел с тубы магазина при сборке. Но мне кажется, что она исполняет роль амортизатора.
А что обнаружилось страшнее резинки? :)

_________________
Постить надо редко, постить надо метко ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:55 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
2 zonder. Ничего она не амортизирует, кольцо откатывет ее в крайнее положение и больше не прикасается. Она, действительно, просто предохраняет кольцо от соскальзывания во время сборки и чистки, хотя, на моем оно держалось надежно и без нее. В моем Хатсане страшного ничего не было, работал, как часики. Просто когда двудулка появилась, понял, что с п\а уже охотиться не буду. Продал за ненадобностью.

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 5:29 am
Сообщения: 23
Откуда: Украина
По идее когда газовый поршень возвращается в исходное положнние она как раз и смягчает удар.

_________________
Постить надо редко, постить надо метко ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 6:54 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Пусть так:)

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 6:46 pm
Сообщения: 36
Откуда: Донецк
Команданте Че,Вот и я терзаюсь мыслями-имея две двухстволки-горизонталку и вертикалку(причем разных калибров),нужен ли мне полу-автомат.Или это от лукавого???????? :lol:

_________________
CREDO!

ТОЗ-34ЕРШ 12к.и ТОЗ-БМ 16к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 8:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
В жизни нужно всё попробовать...

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 10:13 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Leftey писал(а):
,Вот и я терзаюсь мыслями-:lol:


Для себе я вирішив простіше - маю однодулку :D (хатсана) :D , і горизонталку "для душі" :D А що треба ВАМ вирішувати теж ВАМ. Все пізнається в порівнянні :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]