Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:38 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять подорожали ружья
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 4:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Для информации:

Снова выросли цены на импортные ружья (куда же, блин, еще выше?! :shock: )...
Кроме российского (а чем оно не импортное? :lol:) подорожание коснулось оружия всех производителей...
Например, цены на SKB 505/605 и BERETTA 686 выросли в среднем на 3000 гривней стоимость которых (тоже считаю что завышена) была 19100 и 22490 гривней соответственно. Звонил в криворожский "Медведь" - ответили, что подорожание связано с возросшим курсом евро...
Тогда закономерный вопрос - а каким боком стоит к евро японская СаКаБа, которая кстати в днепродзержинском "Медведе" на 1000 гривней дешевле криворожской. :wink:
Думаю жадность хозяев приведет к тому, что охотничьи магазины скоро будем посещать как музеи...
Кстати, господа владельцы, вход в магазины платным еще не догадались сделать? :wink: :lol:

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 6:12 pm 
:lol:

В донецком сафари народ ошизел настолько, что каждый день при изменениях курса меняют цены. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 6:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
bmvUA писал(а):
:lol:

В донецком сафари народ ошизел настолько, что каждый день при изменениях курса меняют цены. :D


Бедняги... Так и до психоза недалеко... :lol:

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять подорожали ружья
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 9:14 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 5:52 pm
Сообщения: 366
Откуда: Кривой Рог
Dnepr писал(а):
Для информации:

Снова выросли цены на импортные ружья (куда же, блин, еще выше?! :shock: )...
Тогда закономерный вопрос - а каким боком стоит к евро японская СаКаБа, которая кстати в днепродзержинском "Медведе" на 1000 гривней дешевле криворожской. :wink:
Так у нас уже в Медведе никто ничего и не покупает :D У кого не спрошу ,где брали,например патроны,перечисляют все магазщины,но только не медведь :D

_________________
SAUER 12/70


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять подорожали ружья
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 6:23 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Криворожанин писал(а):
Так у нас уже в Медведе никто ничего и не покупает :D У кого не спрошу ,где брали,например патроны,перечисляют все магазщины,но только не медведь :D



О степени жадности владельцев "Медведя" и у нас уже известно, хотя там работают очень нормальные продавцы.
Но в Днепре "законодателем" цен выступает "Беркут", с него все повышение и начинается...
Я туда исключительно с целью экскурсии захожу..., когда время убить надо :lol:

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 6:36 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Такие музеи в каждом городе есть :lol:
Действительно в таких музеях работают хорошие ребята , которые дадут полную информацию ,еще и подскажут где можно приобрести за реальную стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 6:44 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Дмитрий Лупашко писал(а):

... в таких музеях работают хорошие ребята , которые дадут полную информацию ,еще и подскажут где можно приобрести за реальную стоимость.


+ 100!

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять подорожали ружья
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 9:44 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 5:52 pm
Сообщения: 366
Откуда: Кривой Рог
Dnepr писал(а):
Но в Днепре "законодателем" цен выступает "Беркут", с него все повышение и начинается...
Я туда исключительно с целью экскурсии захожу..., когда время убить надо :lol:
А я в Беркуте патроны беру,у нас в городе кажется самые дешевые.
А продавцы дествительно хорошие!!!

_________________
SAUER 12/70


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 2:53 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:03 am
Сообщения: 292
Откуда: Харьков
А давайте сравним цены по городам и магазинам!
Списочек составим:
Иж 27,43
Hatsan..
Итильянцы
Бельгийцы
Америк.
Нарезное
Завтра заеду в неск.магаз.перепишу цены.У кого есть предложения по списку?-Добавляйте,мож.кого-то конкретно что интересует.
Ну вот Береты у нас в Харьк. за >30тыщ (687) например,а Иж 27-4800...

_________________
Каждый охотник желает знать...
Franchi inertia Pr.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 6:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:08 am
Сообщения: 5
Откуда: Луганск
Получится прикольная тема, и думаю полезная. http://www.krechet.in.ua/ Цены в Луганске.

_________________
CZ-200T, Сайга-410-к04, ПГШ-790, Hatsan Escort AS.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 10:38 am
Сообщения: 18
Откуда: г.Кривой Рог
Так,как цены (в условных единицах)практически неизменны,за месяц до охотничего сезона завозим директору м."Медведь" денежку(у.е.) и оптом закупаем боеприпасы(под заказ оружие)со скидкой 15-20%!В м."Беркут"скидки,более 3-4% не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:20 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
А почему вход в магазины не закрыли для ротозеев...тех, кто цены смотрит?

Пора уже.

Я как-то писал...а слабо..вход только по документам на право хранения и ношгения оружия...а все остальный в сад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:08 am
Сообщения: 5
Откуда: Луганск
Да что тут удивлятся, в Донецке в оружейном на Куйбышева попросил показать ИЖ-27-1С, не дали, сказали что просмотр только при наличии разрешения на покупку, показал разрешение на ношение и хранения, отказали. А в России был в Воронеже, так там вобще на витрине вместо ружий бумажки с подписями "МР-153" или "ИЖ-27", просмотр тоже только по разрешению на покупку.

_________________
CZ-200T, Сайга-410-к04, ПГШ-790, Hatsan Escort AS.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 11:30 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 3:48 pm
Сообщения: 940
Откуда: Полтава
мы судим, как обыватели.... у каждого свой бизнес и нам жаль, когда чей то бизнес кусает наше самолюбие или наш карман :D

я магазины навещаю в основной массе в Днепре.. мне так удобней.. самый нелюбимый - Беркут... отношение к покупателю не очень, граммотность персонала оставляет желать лучшего и т.д... скидок никаких... может кому как, но мне Беркут не нравится.... в Сафари бываю редко, как и в Конкорде.. поэтому ничего конкретно сказать не могу... хотя когда просил показать ружье, то в Конкорде без проблем, а в Сафари потребовали Зеленку... часто бываю в Зброи на Кирова и в Медведи... по сути это мои любимые магазины...всегда находишь общий язык, что с персоналом, что с хозяевами.. можно выторговать скидки вплоть до 20%.. ну и отношение... я в Медведе уже больше 10 ружей купил... и никогда небыло проблем посмотреть ружье.. даже когда просил за 100 000 показать, то не вопрос... вот смотрите, даже когда начал взводить и махать, как палкой и то.... все в порядке... приятно, когда тебя понимают и доверяют... отсюда и покупки... кстати, были покупки и ружей на заказ и гарантийный случай даже был... и в принципе нормально разошлись... так что я не знаю, ка в Кр Рогу.. но в Днепре мне Медведь нравится...

_________________
подшипники всех типов и размеров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 12:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Bil, дружище, никто ж не отрицает, что...
Dnepr писал(а):
Дмитрий Лупашко писал(а):

... в таких музеях работают хорошие ребята , которые дадут полную информацию ,еще и подскажут где можно приобрести за реальную стоимость.


+ 100!


А от себя добавлю, что сколько бы судьба меня не сводила с днепропетровскими и днепродзержинскими "медвежатами" - только положительные впечатления!
А вот в днепропетровском "Беркуте" меня однажды пытались "развести"!

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Последний раз редактировалось Dnepr Чт сен 17, 2009 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]