Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:19 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что собой претставляет бекас 12авто
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
укго есть бекас 12 стоит ли покупать или нет

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 12:08 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
Ну, у меня есть...Доволен..А что интересует? Спрашивай, отвечу...Тел смотри в личке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 5:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
Павел_Д писал(а):
Ну, у меня есть...Доволен..А что интересует? Спрашивай, отвечу...Тел смотри в личке
начто смотреть при покупке

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 7:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
дідич писал(а):
Павел_Д писал(а):
Ну, у меня есть...Доволен..А что интересует? Спрашивай, отвечу...Тел смотри в личке
начто смотреть при покупке

Только на комплектацию(ну , и на "дерево") Ствол у тебя будет ровный(технология изготовления хол.ков. стволов не позволяет сделать криво) патронник и насадки будут на одной оси..Ну, а посоветую брать его с дополнительным (коротким) стволом. Я "лоханулся", не взял с доп. коротким... Жалею..., а прикупить его в Украине - по деньгам, что новое. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 10:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
аяк на щот самокрутів жере бекас їх чині шозначить на дерево дивитись

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 2:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:50 pm
Сообщения: 145
Откуда: Казахстан
У батьки бекас. Он с ним на гуся ходит. Доволен. 24 г перезарежает без задержек и проблем. На счёт стволов. Комплектация с коротким (пулевым) стволом и плстиковой пистолетной рукоятью идёт со стволом у которого 70-ый патронник(на сколько я знаю). 76-ой без доп. ствола продаётся.

_________________
Мир, Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 8:22 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
дідич писал(а):
аяк на щот самокрутів жере бекас їх чині шозначить на дерево дивитись

Лопает самокруты без проблем, а "на дерево" смотреть - чтобы сучков не было(хотя -бы) Грешит "Молот" с деревом, хотя и рекламируют себя, что только турецкий орех...Брешуть гады.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 10:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
а скільки насадок в комплекті . і ше я неспитав в магазині. скількох зарядні вони йдуть .4ох.чи 5тти ?

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 11:57 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
У меня ружьё комплектовалось 4-я насадками -циллиндр, получок, чок и удлинитель ствола 100мм -чок. Ружьё 4-х зарядное, три в магазине - один в свтоле. Емкость магазина не увеличивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 1:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
- удлинитель ствола 100мм -чок. блин амені в магазині сказав що зі ню тре доплаяувати 300гр розводидь гад наверно . завод впаспорті непише компліктацию чияк взнати?

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 2:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
Пишет!
п.12 Свидетельство о приёмке
Ружье охот-чье самозарядное 12калибра Бекас 12М авто(условное обозначение РС -12М. 00.00 -02) ...дальше идёт серийный № ружья. Вот это условное обозначение (02 дописывают ручкой) и означают как укомплектовывается .Комлектация разная, на разный индекс!
В паспорте есть п.4. Комплектность... там есть перечень изделий поставляемых по заказу. В моём паспорте напротив изд. РС-12М.00.12-02(втулка сменная(удлинитель чок) ручкой отмеченно "в комплекте" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 4:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
завтра мають менти дати дозвіл на придбаня зброї. з обіда поїду в магазін і буду дивитись.читати.вибирати і робити висновки не сподобаеться поїду вдругий магазін але бекаса всеодно куплю хотілось би поскоріше але як получиться брат каже не спіши обдивись і вибири достойне ціни і тебе ружйо. так шоб невпарили ху....ню .поки що дякую за консультацію шо не ясно спитаю.

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 7:09 pm 
Видимо уже прикупил ..... :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 8:12 pm
Сообщения: 151
Откуда: хмельницк
PETROPAVEL писал(а):
Видимо уже прикупил ..... :?:
да і дуже радий порівняно з мр 153 різниця велика

_________________
иж-43ем .бекас 12 м. дратхаар Ніка....При промахові результат один сумний погляд наш інколи і злий крик(матюк).Та радість на душі і серці у мирної тваринки................. Дідич.А.В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что собой претставляет бекас 12авто
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 9:42 pm
Сообщения: 39
Откуда: Одесса
А что отстрел показал, как работает автоматика? :shock:

_________________
МЦ 21-12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]