Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:38 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 5:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Гарно протерти ніколи не зашкодить! :) Розібрати механіку......... все як у всіх, про це багато написано! (хоча на моєму змазки було як "кіт наплакав")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:54 pm
Сообщения: 23
Откуда: Крым
Когда ствол вставляешь - все хорошо видно - так оно там смазано. Я чего имею в виду - может нужно вымыть и занаово смазать? А со стволами как? Они вроде все внутри в масле - может вытереть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 8:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Протерти і наново помастити!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 9:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
Механизмы хорошенько промой бензином,керасином или WD/
После промажь механизм заново,но помни перед охотой ствол тчательно протиреть от смазки(можно даже обезжирить) да и газовая камера поршень пружина должны быть сужими и без масла

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:54 pm
Сообщения: 23
Откуда: Крым
:shock: шо - вообще сухое чтобы было??? я так думал, что хоть синтетикой промазать.. немного... чтобы не совсем сухое було...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 6:44 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Andrey6122 писал(а):
:shock: шо - вообще сухое чтобы было??? я так думал, что хоть синтетикой промазать.. немного... чтобы не совсем сухое було...



Щоб не пригорало краще графіткою(жартую) :D . Слухай "старших" тут форум не "розводів" тут люди радять зробити як краще :!: Успіхів!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:54 pm
Сообщения: 23
Откуда: Крым
Изображение
мой хатсанчик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2009 2:53 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 2:03 am
Сообщения: 292
Откуда: Харьков
для Andrey 6122
Поздравляю!
На фотке разгрузочку с броником бы одеть-- "терминатор" :D
Удачи, пусть служит!

_________________
Каждый охотник желает знать...
Franchi inertia Pr.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 3:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
Часть :wink: трофеев добыта именно Хатсаном Эскортом
Изображение

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 4:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Собачки красиві!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 7:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
Скептикам...
Изображение
Изображение

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 4:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 7:52 am
Сообщения: 61
Откуда: Киев
С сегоднешнего дня и я стал обладателем HATSAN ESCORT PS. Посмотрим как оно себя покажет в дальнейшем.

_________________
HATSAN ESCORT PS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 6:19 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 7:52 am
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Ребята подскажите пожалуйста где можно взять инструкцию на русском языке для HATSAN ESCORT PS. Заранее спасибо.

_________________
HATSAN ESCORT PS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 6:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 3:03 pm
Сообщения: 188
Откуда: Донецк
Являюсь счастливым(по мнению некоторых форумчан- несчастным :D )обладателем HATSAN ESCORT MAGNUM.Ружье подарили друзья в апреле 2008 на д/р.Пользовал на стенде и на охоте.Весьма доволен оружием.Единственная проблема возникла с перезарядкой в Джанкое на Сиваше (стрелял очень много(и очень не метко :( )).Решилась проблема просто:чисткой газоотводных отверстий в стволе.Магнумом не стреляю,патрон только магазинный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 6:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 3:03 pm
Сообщения: 188
Откуда: Донецк
2 Mutya:Поздравляю с приобретением!Пусть служит и не подводит! По поводу русской инструкции-даже не ищи,в интернете ее нет(перерыл все).Конструкция очень не сложная.Несколько расборок-сборок,и все понятно.Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]