Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:43 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 1:54 pm
Сообщения: 588
Откуда: г.Киев
турецкое оружие имеет долгую историю,изготовляет оружие для НАТО,выигрывает тендеры на изделие новых видов оружия,розширяет свой рынок...как по мне то все эти факты дают нам ясную картину того,что турецкое оружие имеет место в охотничем сейфе. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 9:23 am
Сообщения: 48
В 70-х - начале 80-х ходили легенды о неубиваемости японских магнитофонов. Сейчас мы знаем что к чему.
На охоте турок пока вещь редкая. Но перспектива у него хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 1:54 pm
Сообщения: 588
Откуда: г.Киев
вы правы.будем надеяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 8:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
100% надежда умирает последней :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 2:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 8:14 am
Сообщения: 688
Откуда: с окраины
aau писал(а):
В 70-х - начале 80-х ходили легенды о неубиваемости японских магнитофонов. Сейчас мы знаем что к чему.
На охоте турок пока вещь редкая. Но перспектива у него хорошая.


Моему другу в 79-м отец привез в подарок из Лас-Пальмаса магнитофон Sharp. Єксплуатировался данный прибор нещадно, и в походы ходил и hard rock целіми днями воспроизводил...
В настоящее время стоит у друга в рабочем кабинете, на почетном месте. Использеутся в основном для приема FM, но все работает, ни единого изъяна. Меняли несколько раз головку и прижимной вал...
"Сейчас мы знаем что к чему" действительно...

_________________
Tertia Non Datur


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 6:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
А.М. писал(а):
моисей писал(а):
shishlov, а нет ли у Вас фото разрушений и повреждений любых П/А Бенелли?
Я не фотографировал но видел в мастерской одновременно три Береты с различными серьезными поломками (оторвало планку, вырвало чек и пр.)

---------------------------------------------------------------------------------------
Ещё одно подтверждение тому, что: "С ДУРУ, можно и censored сломать :!: "
Не создали ещё девайс,защищённый от censored:!: :oops: Причём,вне зависимости, от производителя :roll:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 9:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Тише, тише, давайте без ненормативной лексики и намеков на нее!

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 1:54 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:33 am
Сообщения: 662
Откуда: Днепропетровск
Калина писал(а):
турецкое оружие имеет долгую историю,...


Позвольте с Вами не согласится :D . Долгую историю имеет Англия, Германия и Бельгия. У турции такой истории (и такой школы) нет.


Калина писал(а):
турецкое оружие ...розширяет свой рынок...:


Действительно турецкие оружейные предприятия расширют свои рынки сбита и весьма активно. Многие европейские оружейные фирмы размещают свои заказы на турецких заводах. В часности Верне Карон делает свои ружья у торок. Если дальше так пойдет, то в скором времени все или почти все охотничье оружие будет делаться в турции. (как вся одежда делается в китае) :cry:

Калина писал(а):
...,что турецкое оружие имеет место в охотничем сейфе. :wink:

Нечего ему там делать :evil: Извините, это не оружие, а профанация.
Хотя... Мы же покупаем китайский Адидас и ничего. Будем покупать и турецкую Бенельку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 10:30 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:03 am
Сообщения: 100
Откуда: Киевская обл.Мироновка
Калина писал: турецкое оружие ...розширяет свой рынок...: Китайский автопром тоже розширяет свой рынок но я еще не видел ни одного депутата на китайском автомобиле. Упаси нас Бог от китайского оружия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 12:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
мисливець&@ писал(а):
Калина писал: турецкое оружие ...розширяет свой рынок...: Китайский автопром тоже розширяет свой рынок но я еще не видел ни одного депутата на китайском автомобиле. Упаси нас Бог от китайского оружия.
Просто ещё нету китайских Мерседесов :lol: и китайских Бенелек :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 1:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:03 am
Сообщения: 100
Откуда: Киевская обл.Мироновка
Сомневаюсь я однако что их до сих пор не посетила сия мысль :D [/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 2:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 3:48 pm
Сообщения: 940
Откуда: Полтава
даже не сомневайтесь... скоро будут китайцы и не хуже... если все пойдет такими темпами, то очень скоро они начнут дышать в спину и мерседесу...

_________________
подшипники всех типов и размеров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 3:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:03 am
Сообщения: 100
Откуда: Киевская обл.Мироновка
"Я не против советской власти.Пускай будет.Только не в нашем колхозе" Если будет отличное качество так почемубы и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 8:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 1:54 pm
Сообщения: 588
Откуда: г.Киев
Турция и Китай разные страны!!!сровнение совершенно сдесь неуместно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 12:07 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
мисливець&@ писал(а):
. Упаси нас Бог от китайского оружия.


Весь мир использует китайские АКМ и СКС до сих пор...а вам так страшно? :P :P

Та м выборе оружия есть тоже тема "покупать ли турка?"

Я там написал, как при мне два турецких ХУГЛУ на стенде хозяина приспустили.. :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]