Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:46 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 10:36 am 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3413
как скажеш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 10:45 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Денис писал(а):
Бери с меня пример. :co_ol:

Изображение
Hunter писал(а):
Деня , а что это у тебя в ушах наушники какие-то не те?

Меня терзают смутные сомнения... Кажись опять Петрова лекции?
Во всяком случае Деня на вопросы запоздало отвечал - А? Вытаскивая наушник из уха и убирая звук.
Это называется "клин клином..."? :-)

Не важно, важно то, что в обеих дисциплинах показан устойчивый результат! :ya_hoo_oo:
А в :ohot_nik: так вообще :ku_bok: Деня, молодец!!!

Отсюда вывод - чаще бывайте на наших мероприятиях и успех гарантирован! ( Как минимум хорошее настроение)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 10:47 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Я музыку люблю слушать. :ti_pa:
Нам песня строить и жить помогает... :co_ol:

"Веселые картинки":

в "десятку"
Изображение

"секретная разработка. делаешь так, и пуля автоматически летит в кабанчика"
Изображение

Леонид Ильич Брежнев очень любил награждать. Это приносило ему необычайное удовольствие :-)
Изображение

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Киев
Деня не гуманно большому кабану купирование хвоста делать)))) Но всё равно молодца))ты хоть хвост отстрелил, а я под хвост два штуки зарядил))думал что от перепугу у кабанчика сердце лопнет))) На следующем мероприятие надеюсь все покажут намного лучшие результаты)))так что не забывайте, кто сколько выбил что бы было с чем сравнивать и стремиться к лучшему, и на охоте показывать какой меткий должен быть охотник)))

_________________
ТОЗ 63 курковка 16к


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Я точно не забуду ))) Моя мишень дома на стенке висит, там из 6 выстрелов 31 очко, вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Киев
нужно было и мне свою взять(((я выбил из 10 выстрелов 7,7,7,8,9 очков два в холку,два под хвост и один в пупок))) так что думаю что я тоже буду помнить)))
wwwasa Ваши выстрелы из Царь пушки даже меня заставили одеть наушники)))

_________________
ТОЗ 63 курковка 16к


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 6:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
У настоящего мужчины должна быть настоящая царь пушка :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 6:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Всем привет. Наконец то и я добрался до компа.
Огромное спасибо организаторам пострелушек, все было суппер, море положительных имоций.
Я очень рад знакомству, со всеми Вами. Я впервые на таком мероприятии и на стенде вообще, и я очень доволен своими результатами.
Бегущий кабан 40 очков, два попадания в голову (1-место 50 очков), признюсь, прислушивался к подсказкам Фрая. Круг- 3-место,
я в шоке :sh_ok:
Деня, передал привет жене от тебя (за помидоры). Зайцев был доставлен домой в целости и сохранности.
Еще раз, огромное спасибо и жду новой встречи.
С уважением Олег :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 7:20 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А ты думал здесь собрались спортсмены?
Я и сам второй раз в жизни стрелял по БК и другие тоже. Но это для всех такая практика!
Многие ведь, положа руку на сердце, кабана видели только добытого, а когда выходил живой то просто мазали.
Учимся все вместе. Так что обязательно ждем летом на новые пострелушки.
Хотя если будут желающие, то кто нам может помешать?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 9:47 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Киев
совершенно согласен с вами, нужно чаще собираться на стрельбище, что бы не было не промахов не подранков)) Я сам не разу не видел кабана, но теперь знаю какое упреждение нужно делать что бы в десятки попадать))
И спасибо Фраю за то что своим зорким глазом подкорректировал мои выстрелы и последние пять выстрелов принесли результат)) А собираться нужно чаще тренировка некогда не помешает))))

_________________
ТОЗ 63 курковка 16к


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 11:00 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Ну молодцы! Организовались.
Вы Дениса не обижайте! Он посредством музыки себя настраивает на нужное состояние. И получается, судя по результатам.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 11:17 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Гена, Привет! Веришь, всего пару-тройку "пуделей" дал за весь день стрельбы. Сам понять не могу как так получилось. :du_ma_et: Музыка - великая сила :co_ol:

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 1:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Киев; +380504429093
Ребята, всем спасибо! Было очень здорово, но холодно (особенно с протоколом)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 1:09 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Серега, но Зайцев то тебя грел, по возможности из фляжки)

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пострелушки в Киеве или "Бегущий кабан-2011"
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 1:49 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Киев; +380504429093
Не было такого. Я грелся из стеклянной тары собственноручно привезенной. ::yaz-yk:
К стати, мне понравилось судить. Интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]