Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:06 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 3:54 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
бройлера от а-ля Наша ряба отличить легко. У меня родители года три уже держат бройлеров - они отличаются с виду. А вот свинину отличить практически нереально - если свинью за месяц-полтора до забоя перевести на нормальный корм - вообще не отличишь. Правда, те, кто выращивает на продажу, не всегда так делают, поскольку свинья может потерять в весе за этот период. Хотя даже если свинью постоянно кормили комбикормом определить это можно только при приготовлении этого мяса по запаху. Я свиней резал много, но отличить на рынке мясо "комбикормное" от нормального не могу. Может потому, что нормального там нету?....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 8:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:30 pm
Сообщения: 171
Откуда: Одесская область
420, 530 и 680 грамм.


Изображение

Изображение

_________________
Писать надо так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 8:52 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Гарнюнчики! :bra_vo:

Пахнут настоящими помидорами? Ну теми, которые "из детства"? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 2:20 am
Сообщения: 31
Под эти помидорчики нужно...
Изображение
:-) :-) :-)

_________________
My name is VLAD. I am a hunter. I live in Kiev. London is a capital of Great Britan...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 10:31 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Сивуха?
Мой батя всегда гнал "чисту як сльоза"!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 10:38 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Петрович, сейчас этот цвет в моде( :ti_pa: под старину). Знакомая бабулька продает самогон и вливает
в бутылку ложку молока. Самогон приобритает окрас сивухи, а бутылка закупорена кукурузным початком.
"Фирменный" атрибут!!!

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 12:00 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
можно просто в бражку добавлять малость вареного картофеля и тогда будет сивушный цвет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 8:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:30 pm
Сообщения: 171
Откуда: Одесская область
Francuz писал(а):
Под эти помидорчики нужно...
Изображение
:-) :-) :-)

Так всегда пожалуйста. Помидорчики, огурчики, лучок да маселком заправить. Самое то- летний завтрак, обед и ужин.

_________________
Писать надо так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 7:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
Подогнал мне наш форумчанин Леха семейку вот таких красавцев: :ya_hoo_oo:

Изображение

Хочу развести. Купил инкубатор, и уже поставил первую партию.

Изображение

Изображение

Опыт выведения курчат у меня есть, надеюсь на положительный результат.

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 9:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
Это моего отца разведение.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 9:24 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Шикарный вид у них!
Все ударились в птицеводство хоть самому следуй примеру. :hi_hi_hi:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 9:54 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
Хочу на старости есть натур. продукт. :co_ol:

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 9:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
Это фото за 2011 год.Сейчас они еще больше ,но уже старые.
А вообще если есть чем кормить и они под рукой ,то бройлеров можно держать.

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 8:45 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
КОТ писал(а):
Хочу на старости есть натур. продукт. :co_ol:

Не забудь после 18 дня заполнить желобки водой, которые под лотком. Это особенность именно этого инкубатора. У меня первый блин был почти комом, из 40 заложенных, 10 вывелось, остальные погибли в возрасте 18-21 дней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 8:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Серега , ну ты знаешь , я в очереди на гусят )
Тока мне нада со скидкой :-)

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]