Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:48 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 2:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 2:13 pm
Сообщения: 309
Откуда: Киев
С полем! приятно читать отчеты!

_________________
http://naoxote.com.ua
https://www.facebook.com/strast.poley


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
C классной охотой вас ! Отчеты и фото просто бомба ! Очень жалею что не смог приехать (

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 3:24 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 1:54 pm
Сообщения: 588
Откуда: г.Киев
С полем мужики. отчеты просто вышка.
Да и результат хороший - молодцы :bra_vo: :co_ol:

_________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Э.Дж.Финберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Сегодня навалилась работа, а еще позавчера переполняли эмоции от охоты и общения.
Второй раз в Круче, и очередной раз убедился, что там всё на высоте. И организация охоты, и отдых после.
А пиво!!! Да еще под мариупольскую рыбку, да в душевной компании, да после баньки!
Еще хочется.

Когда промазал по беззвучно мчащимся метрах в 50-ти кабасиках, огорчился.
А когда увидел добычу Владимировича, обрадовался, что промазал.
Если б я попал, крикнуть ему "не стреляй" уже б не успел. Да и услышал бы он меня?

Всё было отлично!
Спасибо вам, коллеги, за компанию, а хозяйству за отличный приём!

Если б еще Копа не храпел на соседней кровати пол-ночи...

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 11:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 3:24 pm
Сообщения: 605
Борисович писал(а):
С копытом и соответственно зачёт! :dr_ink:
У меня с утра чуть истерика не случилась,подумал шо пропустил охоту.... :wo_ol:
Успокоился только после того,когда в припадках и конвульсиях перечитал весь раздел заново.
Fray писал(а):
Предупреждаю сразу это на декабрь, ноябрь расписан. :nez-nayu:

Кста,ограничения по оружию есть?Нарезное пользовать можно?

Борисович, у меня тоже было такое чувство, но только потому, что в названии есть " или Приглашаю на кабанчика 2", а я же Ивана просил сменить тему на "Приглашаю на 2 кабанчика"

_________________
BENELLI Vinci black(12); ИЖ-54(12);
CZ457 Thumbhole (22LR 20");
KEL-TEC Sub2000 (9х21);
BLASER R8 PS (308W)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 9:14 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Фрай, спасибо за анегдот про ёжика. Очень помогает в жизни. У меня по работе столько таких "ёжиков", шо анегдот пришелся к стати. :co_ol:
Гена, есть такой девайс, называется кик-глушитель. В первую ночь ты ж видел как он хорошо работает :-)

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 9:29 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Вам всем спасибо за море позитива на выходных!
Мне было приятно в такой компании! :dr_ink:

П.С. Правда есть и горчинка, стыдно за обманутые девичьи надежды. :ps_ih:
Вы или сразу спать ложитесь или не туманьте воображение барышням.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 9:34 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 9:25 pm
Сообщения: 1417
Изображения: 1
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г. Днепропетровск
Всем привет , долез и я до компа !! Рад всех был видеть , как всегда душевно и запоминающеся все,
а в этот раз и добычливо !! В общем огромное спасибо всем ! Добавлю чуть фото !!

Изображение

по пути традиционно перекусили полтавских галушок, Хантеру вроде понравилось блюдо

Изображение

Изображение

Изображение

Такая красота висит в ресторанчике

Изображение

Натюрморт, пока ждем отстающих


Изображение

Петрович за завтраком , пока все встают

Изображение

печень, спасибо Тоне и Наташе , а далее по пути обратно ,как говорится но комент

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением ко всем и до новых встреч !! Пошел работать !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 10:06 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Копын фото отчет я бы назвал "Злачные места по дороге из Днепра в Кручу" :-)

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 10:11 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 1:54 pm
Сообщения: 588
Откуда: г.Киев
РГрин писал(а):
Копын фото отчет я бы назвал "Злачные места по дороге из Днепра в Кручу"

Особенно третья с конца фотография:-) ото уже народна творчість!!!
Спасибо, что поделились юмором)) настроение на рабочий день поднято :a_g_a:

_________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Э.Дж.Финберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 11:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 12:10 am
Сообщения: 258
С копытом, парни ! Классные трофеи :co_ol:
Жаль,что рассказ так быстро закончился ... :mi_ga_et:
В таких охотах , помимо добытых трофеев не менее почетное место занимает общение :-ok-:

_________________
Охота с нами - Охота класса люкс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 11:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:28 am
Сообщения: 224
Откуда: Запорожье
С полем парни! Умеете время проводить красиво1 :mi_ga_et: :co_ol:

_________________
Если бы только люди,могли любить как собаки,мир стал бы раем....
Желание,это тысячи возможностей,не желание,это тысячи причин...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 11:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Ленинград писал(а):
С копытом, парни ! Классные трофеи :co_ol:
Жаль,что рассказ так быстро закончился ... :mi_ga_et:

Спасибо! Однако у нас еще один участник и более того "король охоты" - Виктор Иванович ака Hanter не отчитался, а он тем более и со своим фотоаппаратом был, так что ждемс...
Цитата:
В таких охотах , помимо добытых трофеев не менее почетное место занимает общение :-ok-:

Это точно, особенно для тех кто даже не стрелял :-) шутю! Действительно замечательное вышло мероприятие! Не устану повторять СПАСИБО!

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 6:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1105
Откуда: Город-Герой Киев
Вова! с такой компанией можно даже ружье с собой не брать :hi_hi_hi:

_________________
ТОЗ-34Р, Beretta AL 391 Urika 2 Synthetik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 8:17 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Fray писал(а):
П.С. Правда есть и горчинка, стыдно за обманутые девичьи надежды. :ps_ih:
Вы или сразу спать ложитесь или не туманьте воображение барышням.


- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? - Давай выпьем за неё...за удачу! - Ой, Моня, здоровье таки важнее...Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило...

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]