Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:12 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче или Приглашаю на кабанчи
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 2:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Hunter писал(а):
Эх. :smu:sche_nie: Казалось мне , что сон (снился за пару недель до поездки) может быть наяву , в котором зверь пёр на меня . :du_ma_et: Не вру ей богу.


Этот сон как-раз и обсуждали, пока ждали вас. Таки вещий сон оказался, и заслуженный трофей :co_ol: ведь камыш топтать, это не на номере стоять :-):

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 2:15 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
На номере стоять тоже не так просто! :mi_ga_et:

Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Это вообще зачет, находчивость и смекалка :co_ol: Слышал истории с деревом, что кабан подходит впритык и усом не ведет.

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Это да ;;-))) , одно дело стоять на номере (сидеть на стульчике :-) ) и другое
дело висеть на вербе! Зачет!

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Как сказал Копе Иван Фёдорович: "Я Вас на вышку візьму. Вишка метрів п"ять, та Ваc метрів два. Уже сім! Дальше видно буде."
Копа вышки не дождался... :-)

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 5:56 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 3:43 pm
Сообщения: 551
С полем! А собак не было?
Как для меня, то охота на кабана без собак неинтересна. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 9:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Та були! Токо их в конце спустили... :mi_ga_et:

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 9:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Fray писал(а):
Виктор Иваныч, а покажи хоть память о добыче, а то я так толком и не запомнил. :nez-nayu:

Так а вот жеж она , память!

Изображение


Спасибо тому , кто подумал об этом! ( И кто же ... :du_ma_et: :-) :a_g_a: )
А вообще-то я вот смотрю , что соответствую названию нашего клуба и форума - "Охота и рыбалка", ибо есть у меня и за то память и за это! :-ok-:

Изображение

Ещё раз - очень рад нашей встрече!
А насчёт необычных фоток , так то и хорошо , что не один фотик!
Поневоле одно и то же но с разных точек видим!
Классно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Классная награда и память :co_ol:
Задумка и реализация на 5+

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 10:03 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Их было две,парни! Кто - то стесняется показать просто. Б-ский айфон !

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 11:43 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Fray писал(а):
На номере стоять тоже не так просто! :mi_ga_et: ...

Сподіваюсь, у Чінгачгука грали з дозволу користувача угідь? :men: :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:29 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А есть запрет?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Fray писал(а):
А есть запрет?

То ж дружня підколка. :mi_ga_et:
Хоча у ч. 4 ст. 20 базового закону "Заборони щодо здійснення полювання" така заборона є:
"...полювання з дерев та мисливських вишок без дозволу
користувача угідь; { Пункт 4 частини першої статті 20 доповнено
абзацом двадцять другим згідно із Законом N 1827-VI ( 1827-17 )
від 21.01.2010 }..."
На мій погляд, це стосується індивідуального полювання, а з вами точно були представники господарства і якщо б на інструктажі така заборона була озвучена, на дерево ніхто б і не ліз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 8:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Моряк писал(а):
"...полювання з дерев та мисливських вишок без дозволу
користувача угідь

Нам НЕ забороняли!!!

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 9:04 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
То кабан хотел ружжо отнять, пришлось на дерево лезть :-) а шо делать, кабану для охоты на людей лицензия не нужна :-):

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]