Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:36 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:20 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:02 pm
Сообщения: 497
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и рыбалка"
Виктор Иванович - РЕСПЕКТ! Отличная видео-нарезка получилась! :co_ol:
Нахлынули воспоминания этой охоты...м-дя, как же хоЧЧЧется ешО побывать там и в той же компании!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций,
но еще более он славится своим умением находить туда вход.


Будьте здоровы!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
В следующий раз в В.Круче будет ещё круче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:54 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Ты снова приедешь? :-):

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Вот так.
Сначала подразнили. А теперь ещё и спрашивается?
Может где-то есть и получше но здесь у меня была удача в руках.
Такое не забывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:20 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А пЫво? :-):

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:43 am
Сообщения: 23
Откуда: Мариуполь
Витя, с полем тебя, молодчага, не только хорошо написать можешь, но и снять успел БРАВО :co_ol:

_________________
Мы с тобой одной крови, удачной охоты брат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 8:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Hunter писал(а):
Вот так.
Сначала подразнили. А теперь ещё и спрашивается?
Может где-то есть и получше но здесь у меня была удача в руках.
Такое не забывается.

А весь коллектив как чувствовал, что удача будит именно в твоих руках. И спать тебя уложили, и одеялом накрыли. А на следующий, день после удачной охоты, не пошел удачу смывать :-) Суеверный, как все рыбаки. Как говорят картежники-мизер (удача) парами ходит. Так что есть шанс повторить удачу, я даже готов еще охранять твой сон :hi_hi_hi:
Буду рад тебя увидеть.
С уважением Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Ded-44, привет!
Сорока на хвосте принесла, что твой замечательный "би-би" пока в стойле...? Жаль. Он так классно загружается несметным ко-вом багажа... Скока чучел мона в него было б уложить.
А как дичинку, довезли нормуль?
Назад ехали , братва спали или кто-то тебя всё же развлекал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 11:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Не до сна было, разговоры разговаривали, а довеезли все и всех хорошо!

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:40 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Доехали нормально и мяско довезли.
Просто через 3 дня после поездки, у моей би бики пробило прокладку головки и антифриз попал в масло, видно время пришло. а я попал в ремонт :-( . Хорошо что это все дома произошло, а еслиб за 1000км. :sh_ok: Обещали за неделю сделать. На кабаньчика 2, кровь из носа сделают и поедим. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 10:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Замечательно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика или "Велика Круча-2"
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 4:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
с. Великая Круча, 162 км трассы Киев-Харьков
Координаты: 50°11'1.37''N, 32°34'20.11''E
http://www.velykakrucha.com.ua/

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика или "Велика Круча-2"
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 5:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 6:10 pm
Сообщения: 1278
я бы тоже хотел знать во сколько народ собирается стартовать из Киева и во сколько вечера быть в Пирятине. Дело в том, что я сейчас в рейсе, в Харькове, и мне надо как то рассчитать время возвращения. Ведь я зависим от поезда, вернее от его расписания.
Хотя загадывать что то в дороге стремно, тем более с такой погодой и такой дорогой... Но я оч буду стараться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика или "Велика Круча-2"
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 10:22 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Толя, в мотеле планируем быть часикам к 21-00 плюс-минус.
Номера забронированы, но не всем одинаково.
Есть по 80грн/койка два двух-местных и по 120 грн/койка два двухместных, я себе честно беру двух-местный по 120.
Хавчик наверно берите каждый себе так как ужин будет у кого что есть плюс чего-нибудь горяченького типа пюре и салат закажем.
Завтрак тоже по бырику жарим яйца там же, значит надо на обед в поле, то бишь в лесу.
Я с дому нажарил котлеток, биточков, а колбасу все равно не ем, то шо мне там покупать?
Спиртное каждый себе и тому парню или скинемся на спиртное и сало Борисовичу, не кормить же ему нас каждый раз.
В субботу на ужин шо останется плюс печиночка и жаркое отдадим на кухню.
Утром встали и опять таки у девочек недорого перекусить перед дорогой.
Пиво купим в ресторане, воду каждый себе и тому парню. Отакэ моё мнение исходя из опыта.

Собираемся у Олега Дед-44 на Красном хуторе с 18-30 до 19-00

П.С. Цирк, пишу пост и думаю надо перезвонить тудой директору, вдруг звонок - он меня сам набрал. :sh_ok:
Вчера думаю про Майдан и мне сразу же звонят от туда наши хлопцы.
И так постоянно, все время чаще и чаще. Мистика? :du_ma_et:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика или "Велика Круча-2"
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 10:45 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Сало и колбаса в духовке,Борисовна спекла большую катлету в которой внутри яйца.Смаги сичас пойду наточу.
Fray писал(а):
Спиртное каждый себе и тому парню или скинемся на спиртное и сало Борисовичу, не кормить же ему нас каждый раз.

А кого же мне ещё угощать как не вас,я всё равно всё сам не выпью... :-)

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]