Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:51 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:19 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Открою секрет, за ним стоит "по-крови" и "с полем". ::yaz-yk:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:20 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Та ладно тебе Деня, то ты его просто не видел в живую, достойный экземпляр :a_g_a:

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Та какой там достойный, так себе, поросенок в 120 кг.
Нам чим менше тим смачніше!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Так и я о том же!

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:48 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Петрович, а шо, знову свынка? Я по фотке определить не могу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 4:22 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Fray писал(а):
Та какой там достойный, так себе, поросенок в 120 кг.
Нам чим менше тим смачніше!

... тебя взвешивали после того, как ты его съел??? :sh_ok: и весы целы остались??? :du_ma_et:

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А это ваше право верить или не верить!

Саня, не свинка, Дед-44 бъёт кабанчиков даже в табуне. :sh_ok: :hi_hi_hi:
Рыло приличное, пятак тоже приличный, вот только забыл сфоткать, а на этих фото его в снегу не видать.
Клыки маленькие на секача не тянет, но я всегда прошу фортуну дать нам что-нибудь мясное, а не трофейное. :-):
Если честно то хотелось бы поросенка, шоб мяско нежнее к столу, но маем шо маем.
(кабанчика ем и даже печинку в этот раз схомячил, правда под Борисовича эликсир идет все!)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 4:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Всем привет, вот наконец то и я добрался до компа.
Спасибо всей прекрасной компании во главе Ивана Петровича, за прекрасно проведенное время.
Был рад знакомсту с Максом и Борисовичем.
Немного от себя.
Первые 2 загона прошли от меня стороной, тоесть я зверя не увидел, зато Ромка отличился в первом же и даже знаю почему. Если на первую охоту он приехал без сапог, то в этот раз он забыл шапку и пришлось дать ему мою фортовую :-)
В третий загон я пошел с загонщиками в болото, но подвига Хантера я не повторил, но зато вышел сухим и то хорошо. И вот 4 загон, Федорович меня ставит третим номером на краю камыша. Ну и как обычно, пошел загон, я повесил ружье на куст, попиваю глинтвеин, ароматные сигары на то время уже закончились :-) И тут из камыша, в 40 шагах от меня, выскакивает хрюша, чуть не поперхнулся :sh_ok: Хватаю ружье, прицеливаюсь одним глазом, а вторым смотрю на камыш, а вдруг поменьше выйдут. Не вышли и я выстрелил, хрюша села на попу и пулеметная очередь с правого края окончательно уложила ее. Как оказалось при разделке, пуля зашла под хвост, попала в позвоночник и испортила биток. Это был кабанчик в 120кг.Вот как все было, честное слово :a_g_a:
С уважением Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 8:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1105
Откуда: Город-Герой Киев
блин и это не первыйр раз :sh_ok:
Ded-44 писал(а):
....я повесил ружье на куст, попиваю глинтвеин, ароматные сигары на то время уже закончились :-) .....

тоже было и в Татарке :-)

_________________
ТОЗ-34Р, Beretta AL 391 Urika 2 Synthetik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 5:16 pm
Сообщения: 133
Молодцы парни! Оторвались не по детски :bra_vo: Вот только мабуть Петровича, в предыдущей вылазке, крутые баньщицы так уграли :smu:sche_nie: :ni_zia:Ребята, красиво поохотились,по чернотропу, и по белому.
С полем!!!!

_________________
тоз 34,мр153+КУЧА удочек и спиннингов :-)


Последний раз редактировалось brownie Пн дек 16, 2013 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Очередная , душевная , результативная охота.
С полем вас , парни!
Великая Круча манит всех! Хорошие места.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:11 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 4:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:33 pm
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Запорожье
С полем!!! Искренне рад за Вас!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 4:41 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Спасибо, Сережа!
Федорович о тебе очень тепло отзывается!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 4:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Lelik_pol писал(а):
блин и это не первыйр раз :sh_ok:
Ded-44 писал(а):
....я повесил ружье на куст, попиваю глинтвеин, ароматные сигары на то время уже закончились :-) .....

тоже было и в Татарке :-)

В Тартаке еще были пирожки с горохом, приготовленные Ваниной тещей, а в этот раз котлеты приготовленные Ваниной женой. Фартовые же у него женщины :co_ol:
Я конечно не хотел выдавать секрета, но придется: одной котлетой, оказавшейся в моем тормозке, которую я не смог осилить, решил покормить дичь. Вот на нее и выбежал из камыша хрюша, но даже не попробовал. Я ее пытался потом найти, но после залпа системы Град с правого фланга (пулеметной очереди- это мягко было сказано) поиски ни к чему не привели :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]