Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:57 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Теоретик писал(а):
... продавайте свои Бенелли и покупайте турков....

Була б потреба - взяв би. :-):
P.S.Зараз німця придбав, ото награюся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
Була б потреба - взяв би.
А я больше не хочу наступать на грабли :-) ,если придётся вернуться к бюджетному сегменту возьму опять российское, за много лет ни разу не подвело :za_da_va_la:

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:03 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Теоретик писал(а):
Цитата:
Так нащо платити дорожче?
Вот-вот, ребята продавайте свои Бенелли и покупайте турков, только вот чудес не бывает, это я вам как бывший владелец турка говорю, лотерея она и в Африке лотерея.


Толик а что у тебя за настрой на крайности :-):
Бенелли обалденное ружье , только дороговатое, если человек не стеснен деньгами, приобрел себе, зачем менять на то что не лучше, только потому что дешевле ?
У меня есть итальянец и есть турок, лично у меня давно развеялось мнение нескольких человек о плохом качестве турецких ружей.
Пару месяцев назад заходил в магазин, брал в руки турецкую вертикалку с двумя парами стволов 20 и 12, по 5 сменных чеков, пластик в комуфляже, на столько качественно исполнено, на столько эргономичный турок, до сих пор хожу думаю и стоит меньше штуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
Толик а что у тебя за настрой на крайности
Дима никаких крайностей, просто ты сам сказал
Цитата:
зачем менять на то что не лучше, только потому что дешевле ?
Турки настолько хороши, на сколько они стоят, не больше и ждать от них супер надёжности не стоит, чудеса только в сказках, я в этом убедился на собственно опыте, может мне не повезло, но таких как я сотни, если не тысячи, по этому и говорю, что турки это лотерея, выглядят не хуже, а то лучше брендовых изделий, а вот качество начинки хромает, не научились ещё термичить метал янычары, по этому меня к ним такое отношение, но из-за дешевизны они всегда будут пользоваться спросом, пока им нет альтернативы, если россияне не подымут качество.

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:25 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
У меня больше 10лет отслужил турецкий браунинг.
Fabrique Nationale Herstal-Belgique. Browning's patent depose , точная копия 525.
Ты знаешь, у меня о нем остались самые лучшее впечатление, после стольких лет насилования его, несколько раз до метала вытиралась вороненка, на стрел даже не скажу, в стволах зеркало, ни малейшего шата, взял хуглу потому что она точно такая же копия того браунинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Дима, чтобы ты не говорил, подделка всегда останется подделкой и если она пользуется спросом, то пускай так и будет, каждый волен выбирать , что ему по душе.Но я против того, чтобы в неокрепшие умы вдалбливалось, что зачем платить больше за БББ, если турки такие же по качеству, только в три раза дешевле, вещь на столько хороша, сколько она стоит, повторюсь, чудес не бывает.

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:55 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Думаю мы достаточно высказали свое мнение о турецких ружьях, спорить друг с другом, переливать дальше смысла нет.
Может появятся еще мнения других пользователей.
Подождем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Ок :-ok-:

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
У меня полуавтомат Хатсан Эскорт более пяти лет - ни одной притензии...
Пока... :-):

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
Как показала практика в понятие лотереи вошли уже и именитые бренды, пример Борисовича очень показателен :-( лично я своим турком очень доволен, а случись что и хер с ним, цена меньше одной ЗП возьму нового... Турка :nez-nayu:

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
valdod писал(а):
У меня полуавтомат Хатсан Эскорт более пяти лет - ни одной притензии...
Пока... :-):
Bundes74 писал(а):
Как показала практика в понятие лотереи вошли уже и именитые бренды, пример Борисовича очень показателен :-( лично я своим турком очень доволен, а случись что и хер с ним, цена меньше одной ЗП возьму нового... Турка :nez-nayu:

100% поддерживаю! Хатсан Эскорт больше 5 лет, никаких проблем.
С уважением Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Народ, ну 5 лет на охоте и пять лет в шкафу, есть разница?
Вводите цифру настрела в обиход.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
наконец-то кто-то внес измерительную систему в этот процес.
а то напоминает выражения в стиле - да я, млять, охотник с 30-летним стажем :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 4:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
наконец-то кто-то внес измерительную систему в этот процес.
Вот только как проверять будем реальный настрел :-)

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 5:04 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Теоретик писал(а):
Дима, чтобы ты не говорил, подделка всегда останется подделкой...

Как бы не обидеть уважаемых людей? :du_ma_et:
Короче, Толя, я не видел таких проблем в дешевых турках как наблюдались у дорогих немцев. :nez-nayu:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]