Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:56 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 7:38 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
http://www.youtube.com/watch?v=mc7tjCG6 ... nZ0SZmAj6J

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:53 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Толя то монтаж :-)

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 5:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:03 am
Сообщения: 100
Откуда: Киевская обл.Мироновка
О моя темка ожила. Докладываю, со времени создания темы приобрел себе Хатсан Оптима. При нынишних охотах настрел небольшой, за два сезона порядка 250 патронов. Ружье довольно не плохое, прикладистое, зделано добротно (не то что ИЖ-27,был у меня 96-го года) стреляет куда прицелился, туда и попал, вобщем я доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
Ружье довольно не плохое, прикладистое, зделано добротно
Ну пускай радует, если что купите такое же, цена не большая.

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 7:42 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:03 am
Сообщения: 100
Откуда: Киевская обл.Мироновка
...
Эт точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 10:47 am
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Здравствуйте уважаемые,а что скажите о горизонталках хуглу в 20 калибре,может у кого то есть сей такие ружья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
У меня знакомый купил сыну, если мне память не изменяет, модель 201А. Очень хотел купить ИЖ-58, не смог найти
приемлемое по цене и состоянию. Заказал ИЖ-43 в магазине в 20 к.,поехал выкупать, а вышел с Хуглу. Я одобрил
его выбор, по сравнению с нынешними ИЖами, очень даже приятное ружьишко. Стволы длиннее, чем в ИЖ-54 760мм,
патронники 70 мм, сужения стандартные. Единственный минус - белый хром на коробке. Можно было подождать и
получить с черным хромированием, но когда загорелось, то ждать нет сил :-) , я понимаю.
Какой бой оно покажет пока не знаю, но внешне очень даже ничего.

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:43 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Цитата:
Можно было подождать и
получить с черным хромированием, но когда загорелось, то ждать нет сил
Я бы подождал, вчера был в Бастионе, видел эту красоту с белым покрытием :ze_le_ny:

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:35 pm
Сообщения: 26
Глядя на видео которое выложил Борисович, как то невольно в голову приходит мысль что видео было создано с целью конкурентной борьбы между магазинами Ствол и Ибис
Я кстати видел видео, как тестируемый на видео АТА Армс Нео-12 перезаряжается при стрельбе без упора в плечо с использованием спортивных патронов с навеской 24 грамма.
И все там живенько перезаряжалось. Найду то видео обязательно выложу

А вот относительно переломных ружей турецкого производства я лично вообще ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Как то даже в руках не держал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:02 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Толя, а Р-93 у тебя не турецкий? :-):

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:35 pm
Сообщения: 26
Зная(по слухам) что турки делают и Р-93(отдельные его части) я с этим вопросом обращался к родителям того "Р"
Сказали шо родной :-)

Я Ваня за обьективность, так что зря передергиваешь :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:18 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
та есть тут слушок шо какой то товарищ положил в этом году с него свиней... не поделишься отчетом?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:35 pm
Сообщения: 26
Поделюсь конечно и не только про свиней, только чуток позже. Межсезонье-лучшее время для отчетов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
КАЗНАЧЕЙ писал(а):
Глядя на видео которое выложил Борисович, как то невольно в голову приходит мысль что видео было создано с целью конкурентной борьбы между магазинами Ствол и Ибис

Я этих рябят знаю лично,это представители сети охот магазинов "ствол"(не считая репортёра).Тестировали токо те бренды, шо представляют сами.Целью этого ролика было не обосрвать потделку а показать в сравнении с бенели,что турок таки работает и довольно таки неплохо.Хотя канечно и не бенели....

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:35 pm
Сообщения: 26
Цитата:
Целью этого ролика было не обосрвать потделку а показать в сравнении с бенели,что турок таки работает и довольно таки неплохо

У них получилось :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]