Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:58 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 12:42 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Fray писал(а):
Можно дёшево и сердито, купить пельменей хороших и забацать. тут тебе и первое и второе в одном флаконе, кто как любит.

Дааааа! Помнишь, как всю ночь, на Карань лепили? Даже шурпу не варили. У меня мясо тогда пропало... :mi_ga_et:

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 1:21 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Видать тебе благодарности не только индюками носят :-) ,
что у тебя мясо пропадает :)-(:

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 2:09 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Мясо совсем пропало :cry_ing: я тогда, из-за женщины :pi_rat: баул с провизией не взял. Пришлось равиолли варить, все как в классике!

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 12:51 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Макс, они в первую очередь пельмени, а потом уже равиоли :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 1:27 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Саша, пельмени - российское блюдо, а учитывая нынешнюю ситуацию в наших отношениях, Макс предлагает
итальянские равиоли.
Я же, как истинный украинец, могу предложить альтернативу. Сварить галушки, доказать этим свой патриотизм
и сэкономить на мясе :-) .

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 1:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
За полтавские галушки готов продать душу! Но не Родину! :-)

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 1:39 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
SergeiG50 писал(а):
Саша, пельмени - российское блюдо .

Пельмени (искаженное - от пермяцкого пельняни; пель - ухо и нянь - тесто: тестяное ухо) . Блюдо, пришедшее в русскую кухню с конца XIV - начала XV в. с Урала и особенно после начала русской колонизации Зауралья. Существовало у народов северо-востока европейской части России - пермяков, коми, удмуртов, а также сибирских татар, как древнейшее ритуальное блюдо. Известно под иными наименованиями также другим финно-угорским народам - мещерякам, марийцам. Весьма возможно, что было занесено на Древний Урал (в Древнюю Пермь) с Востока, из Китая и древнейших государств Средней Азии (как идея) , но получило свое развитие и стало международно признанным под своим уральским наименованием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 1:57 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Сам знаю, что пельмени произошли от восточных МАНТЫ. Россия тоже с Киевской Руси зарождалась, только кому
из русаков это сегодня возможно доказать. Они все считают, что их создал бог, а бог у них один :-) .

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий ПЕЛЬМЕНЬ-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Ваня, ты же сам спровоцировал нас на флуд своим предложением :-) . Я уже пятый день не подымаюсь( ну почти,
только до ветру :smu:sche_nie:) и то с трудом и матами, а поболтать то хоцца.
Исправь плиз тему взад, а лишнее нафиг :men: .

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий ПЕЛЬМЕНЬ-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 2:27 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Шурпу варить я не смогу, а пельмени на крайняк (если никто) смогу

Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий ПЕЛЬМЕНЬ-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:06 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Могу сварить шурпу ,могу сварить уху.Уха варится быстрее.
В четверг у нас базар,если хотите чтоб я варил,говорите до четверга,чтоб я успел скупится.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:15 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Если ты сможешь... :smu:sche_nie:
А то опять скажешь из-за шурпы помешали выиграть. :-)
Короче, прошу вычеркнуть себя из списка тех кто не может приехать на встречу.

Бегущий кабан

1. Фрай +
2. alex_good1974
3. Dominic
4.Surgeon
5.wwwasa
6.Борисович.
7. Каток
8. Крава
9. Tiger
10.Vlad78
11.Vladimir1976
12.Roma.
13.tiger-74
14.Super Demon (судья?)
15.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий ПЕЛЬМЕНЬ-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:25 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Та я выиграю шо так, шо этак.Главное чтоб мне дали стрельнуть... :ps_ih:
Кста,напомни ещё условия стрельбы!

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий ПЕЛЬМЕНЬ-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:38 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А вот это предлагайте сами.
Стандартный вариант - кабан бегает вправо влево и ты стреляешь 5 или 10 раз.
В зависимости от общего количества стрелков

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:36 pm
Сообщения: 1320
Не дожидаясь пятницы... (((

Бегущий кабан

1. Фрай +
2. alex_good1974
3. Dominic
4.Surgeon
5. свободно
6.Борисович.
7. Каток
8. Крава
9. Tiger
10.Vlad78
11.Vladimir1976
12.Roma.
13.tiger-74
14.Super Demon (судья?)
15.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]