Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:51 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 9:29 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Поздравляю. Даня, пусть приносит радость!

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 11:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Папазов писал(а):
Люди,порадуйтесь за меня!
Вот наконецто забрал я срою красавицу!
СZ550LUX
Почему именно эта модель и этот калибр. (и какой :?: ) :?: Можно подробнее о муках выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 5:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Деня, поздравляю! Пусть служит верой и правдой!

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 5:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:16 pm
Сообщения: 164
Откуда: Украина Житомир
Поздравляю!!!!!!!!!!! :shock:

_________________
Владел:ZKK-600 BRNO7x64,SAVAGE10GXP3 243win.Браунинг БарБОСС-2 30-06,MARLIN 30-30,MARLIN444.ТОЗ-17-01 5,6мм. ХеклерКох HK-417 308win.
Владею:ИЖ-54ш 12,ИЖ-58 16ХеклерКохSL-8.223rem. МАУЗЕР98к 8х57.ВинтовкаМосина7.62х54R.МаузерВерке 7х64.CZ-453.22LR.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 6:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
А.М. писал(а):
Папазов писал(а):
Люди,порадуйтесь за меня!
Вот наконецто забрал я срою красавицу!
СZ550LUX
Почему именно эта модель и этот калибр. (и какой :?: ) :?: Можно подробнее о муках выбора.


КАЛ.308Win!
Да почитал,послушал,посоветовали и выбор упал на 308(30-06 мощноват для моих охот,да и патроны подешевше для 308)
Почему чех,да потому что он класстный!
Вообще брал по своему кошельку,но лучшее,что мог себе позволить!

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 6:20 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
SashOK писал(а):
Даня, поздравляю.
Верной дорогой идем :wink: .
А как на счет того... в смысле по старому обычаю.. :wink:


Не филюйтесь :D :D :D обычаи мы чтим!!!!
Докажу при встрече! :D :D :D

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:41 pm
Сообщения: 38
Откуда: Первомайск
А что насчет тройника 2по12 и нарезной снизу. Очень интересная штука для меня, в смысле интерисует очень.Может у кого есть. Усматриваю удивительную универсальность этого оружия. По лису допустим с близка гладким а если дальше с нижнего нарезного. На форуме о таком оружие почти не говорят неужели ни у кого нет. И еще --производители одни иномарки или есть и российские производители.В живую видел только раз у мента бывшего(пенсионера) 2по16 а снизу 8мм Маузер говорил что трофейное. Так окуратно сделано нарезной ствол почти не видно, я к тому что не мешает абсолютно.

_________________
Si vis pacem-PARABELUM.
Benelli Raffaello De Luxe,МЦ 21-12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 4:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
Ша врать буду!
Были отечественные тройники(если не ошибаюсь назывался "белка")
В ранней юности предлагали купить такой,даже в руках держал!
2 по 20 и нижний 5.6

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 12:19 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 11:22 am
Сообщения: 1025
:-):


Последний раз редактировалось Рубби Чт сен 23, 2010 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:41 pm
Сообщения: 38
Откуда: Первомайск
Почитал. ТОЗ-28 снято с производства,устаревшее. У него 2 по20 и 6.5мм под патрон снятый с производства. МЦ-140 2 по 12 а нижний 9или 9.3мм. вроде черезчур мощный. Вес у ТОЗ-28 3.1-3.3кг. совсем не много.
Если бы 2по12 а снизу 223 или чего то вроде этого то была бы лялечка.
Нашел Меркель 96К но что-то мне подсказывает что цена будет "кусатса"

_________________
Si vis pacem-PARABELUM.
Benelli Raffaello De Luxe,МЦ 21-12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 6:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:29 pm
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Пипец хрякам :wink: :wink: :wink:
Мои поздравления,пусть радует результативными выстрелами :!: :!: :!:

_________________
Быть Добру!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарезное оружие
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 10:54 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
Стал обладателем вот такой красавицы:( Спасибо нашему форумчанину "Толстому" в выборе)
.Винтовка Мосина7.62х54R 1928г. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарезное оружие
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 11:03 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Абалдеть! :sh_ok:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарезное оружие
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 4:18 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Штык это здорово! Потому как она не снайперская, а значит согласно снд приведена к нормальному бою с примкнутым штыком :-):
Поздравляю! Ну Виталя даёт :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарезное оружие
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 8:15 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Серега, поздравляю! :dr_ink: Ждем фото Слон и Моська, ну или Кабан и Моська :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]