Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:57 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 10:57 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Хорошая получилась охота!!! Спасибо Всем за компанию, Ивану Петровичу за отличную организацию, за самоотверженность при доборке кабана, Лёлику за вкусный ужин. Сане Катку за потраченное время(доставку всех по домам). Рад новым знакомствам, отличные хлопцы. И урок- сапоги на любой охоте нужны и важны, иначе простуда, как у меня, хотя симптомы были еще до охоты. Пытался лечится "Зубровкой"- не помогла, наверное, малые дозы. :-)

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 12:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Не отчет , а песня ! Браво Иван Петрович ! Всех участников с классной охотой !

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 2:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:04 am
Сообщения: 67
Откуда: Киев
О Круче приятные воспоминания!
С полем, с удачной охотой!
Душевная компания - то, что нужно для отдыха :co_ol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 10:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Действительно, отлично поохотились и провели время :co_ol:
Иван Петрович, спасибо за организацию, как всегда, все на высоте!
Лелику отдельное спасибо за теплый ужин, очень вкусно получилось.
Рад был новым знакомствам :ko_re:sha: See you next time :-):

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 10:27 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 8:58 pm
Сообщения: 772
Откуда: Одесса-Киев
С полем. отличная охота.

_________________
Были ружья: МЦ21-12, МР-152; на сегодняшний день - Benelli komfort M2.
Озеро Байкал настолько чистое, что даже рыбы выходят гадить на берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 11:13 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
В Круче много труднодоступных мест. Нам в прошлом году повезло, болота особо не было. А в этом дожди грязи добавили.
С полем всех участвующих!

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 5:00 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:17 am
Сообщения: 569
Откуда: KIEV
vsem privet!s polem privet vova

_________________
ПрИВЕТ вОВА
Курцхаар аналог джипа среди собачьего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 12:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1105
Откуда: Город-Герой Киев
Вот и у меня дошли руки черкнуть пару строк.
Итак....
Этот день я ждал с нетерпением, потому выезд в пятницу с возвращением в воскресенье меня устраивал полностью. Но работа, в рот ей ноги (© Katok) внесла свои коррективы. Пообщавшись с человеком, который был уже на месте, и узнав что выезд в угодья планируется в 6-00, приехали в 5-30. Но как оказалось к этому времени еще никто не был готов, и выехали только часов в 7-00 (блина, а ведь можно было еще часок поспать).
Дорога в угодья была тяжеловатая, но все вместе справились с этой задачей. Ну вот, наконец то, мы и на месте.
Переобулись, переоделись, инструктаж
Изображение
и в бой.
Местные товарищи обсудили с кудой будем начинать и в путь.

Местность была тяжелой, болота конкретные и западлистские, все усеяно желтыми опавшими листьями (красота неописуемая), а как поставишь туда ногу, так сразу БАЦ и по колено проваливаешься (спасибо что был предупрежден о местности потому взял с собой сапоги. Хотя перед поездкой посмотрел прошлогодние ролики и уже выложил их к двери).
В лесу натыкался на звериные тропы
Изображение
Изображение
и купальни,
Изображение
класс.
Зверь есть точно. Но как-то он не спешил попадаться номерам на глаза — матерый мляха. Но не все были такие, и товарищ Марек ака Вычислятор сделал свой точный выстрел и мы уже ушли от нуля.
После долгих загонов сил уже не оставалось, а кабана все нет.
И коллективом было принято решение, пока не стемнело, зайти еще на один заход. В нем мне выпало стоять на вышке, слева Марек, справа Саня Каток. Спереди и с лева небольшой гущак, справа есть читое место, но там бдит Саня. Ждем. Как вдруг треск с лева, поворачиваюсь, Марек на изготовке, снял предохранитель, ждем. Тишина. Как вдруг опять треск, поворачиваюсь, опять лицезрею камрада который уткнулся стволом в низ и че-то бдит, блин, думаю, че там такое происходит. И такое продолжалось минут так 15, треснет — затихнет. А загонщики все ближе и ближе. Уж подумал, что лось крадется. Аж нет — выстрел. Сам на изготовку. Через пару минут — второй. Ну че там? Загонщики боятся идти, там подранок, «Дятьку він справа, ні він вже зліва, я туда не піду » Тут Марек спускается за подранком и через некоторое время слышится выстрел, потом второй, фух, взяли. Ну наконец то взяли.
Далее была фотосессия, разбор полетов, перекус

Спасибо всем за шикарно проведенное время.

P.S. огорчил только тот факт, что не вышло с сауной.

_________________
ТОЗ-34Р, Beretta AL 391 Urika 2 Synthetik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 12:53 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
сауна то такэ, и без нее хорошо посидели за ароматным кулешом :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 1:30 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Правильно, Саня. Тем более, что в ней фотки не качественные получается. :-)

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 1:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Куліш таки знатний був. Дякую, Lelik_pol!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 10:21 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Охота прошла, все довольны.
Деня, запусти пару кадров, плиз, бо я не готов пока.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 10:24 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Ну что, друзья, вот видео отчет о Клубной охоте в Великой Круче 2016 г.


_________________
The show must go on


Последний раз редактировалось Денис Вт дек 20, 2016 10:11 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 10:25 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Только вчера , а уже ностальжи...
Спасибо операторам!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 11:58 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
В следующий раз поеду с нарезняком. И сразу туда, где те монстры водятся :ohot_nik:

_________________
The show must go on


Последний раз редактировалось Денис Пн дек 19, 2016 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]