Fray писал(а):
Ну, как простые? Бывалые!

А по фото и отчету,не видать бывалых тех,
может НИВА не увидел,не увидел, то не грех.
Ну а если Ваня в касту ты бывалых тех вступил,
пожелаем вам удачи,как бы кто тут не мутил.
У бывалых в касте места,для простых людей ведь нет,
НИВА знает это точно,так как прожил много лет.
Нам с бывалыми по жизни,не когда не по пути,
лицом пенс не вышел как бы,что б с бывалыми идти.
Мы по скромному,с нормальным человеком как всегда,
на охоту,на рыбалку,как в былые все года.
И удача не нужна нам,обойдемся без нее,
нам наш опыт все подскажет,что б пройти мимо её.
Так что Ваня поздравленья ты прими,от нас ну да,
раз зачислен к тем бывалым,тем что знают все всегда.
Вот осталось еще хор свой здесь на форуме создать,
и набрать солистов верных,что б смогли те подпевать.
Вот тогда,и рейтинг будет,как всегда на высоте,
да и в личке шняг не будет с очниками как везде.
А надийная команда,будет супер как всегда,
ты пример возьми с УООРА,там команда,супер да.
Один с записей тетрадок,информацию дает,
другой просто в ружьях профи,и фальцетом тем поет.
Хотя ружей он нормальных и не видел не когда,
не дано такому профи в руки взять ружье то да.
Третий надписи с заборов,переписует как след,
и расказует про порох,про навески тыщю лет.
Хотя сам и не охотник,даже и не тот стрелок,
что хотя бы раз в неделю,тренируется прям в прок.
Так что Ваня каста эта,знаменита спору нет,
и солисты просто супер,знают как попеть в обед,
и бывалые такие,будут все на высоте,
между тех кто сам не бычит в данной области вообще.
Так что всем бывалым профи,и солистам певунам,
пожелаем мы удачи,что б ловили как сто грамм.
