Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:30 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 9:42 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
С полем!
С каждым роликом качество понемножку растёт!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 9:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Fray писал(а):
С полем!
С каждым роликом качество понемножку растёт!

Спасибо Иван Петрович!
Только настроился, а тут новая прошивка, а там новые примочки...пока разберёшься...много нюансов в настройках...даже под погоду надо настраивать, потому как автоматика не даёт того эффекту....Вот пару минут назад разобрался с новой функцией в прошивке...можно снимать объекты ближе и качественней....то о чём вы мне говорили,что плохо видно дичь....будем пробовать.

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 10:27 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
С утра прошлись 1/1,один стойку не держал прошли за ним метров 400,второй сидел до последнего...
Изображение

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 10:36 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Капец, как другая страна!
Ни тебе снега, ни тебе мороза -10С. :-):
С полем вас!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 10:40 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Спасибо! :-) Мороз как раз есть -6С,+ ветер по ощущениям больше -10С,на камере батарея выдержала 30 минут ,вместо положенного часа

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 12:13 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
А снега разве небыло?! :sh_ok:

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 12:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Spirt писал(а):
А снега разве небыло?! :sh_ok:

Был в начале прошлого месяца,а так больше не было

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 12:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 8:58 pm
Сообщения: 772
Откуда: Одесса-Киев
С полем. супер трофеи... :co_ol:

_________________
Были ружья: МЦ21-12, МР-152; на сегодняшний день - Benelli komfort M2.
Озеро Байкал настолько чистое, что даже рыбы выходят гадить на берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 12:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
:uch_tiv:

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 1:00 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
С ПОЛЕМ вас уважаемый "kapitan" и вашего замечательного питомца,и помощника Джеки.МОЛОДЦЫ! :bra_vo:

Ваш тандем ну просто сказка,сразу видно ту любовь,
пожелаем вам здоровья,и успехов,прежних вновь. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 3:27 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
С полем и буратиной! :co_ol:

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 8:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
С утра не вышло, вырвался после обеда......вальдшнеп бегает шо фазан, сильно шелестит листва под ногами, когда уже не может удрать западает, ну а потом такие фигуры выдаёт и с криком :shock: ....четыре работы за пол часа от моего профессора...но я смог добыть только двух :oops: худые 328-380 грамм...
Всем ни пуха, ни пера!
Изображение

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 8:54 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
С полем вас уважаемый "kapitan"и Джеки :bra_vo: МОЛОДЦЫ! :co_ol:

:uch_tiv:
Куплеты в отдельной теме КОТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 9:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Спасибо Петрович!

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 9:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
С полем! Очень красивое фото! :co_ol:

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]