Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:49 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
Дякую за пораду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 7:22 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
GOGA & V писал(а):
.А що скажете про Алтай.

Нормальная рабочая лошадка :wink:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 9:17 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
дякую СержМ але хотів би знати чи немає у Вас досвіду порівняння зі Stoegerom.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 9:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
ЕСТЬ :!: У него кроме Алтая/нормальной рабочей лошадки/,есть еще и парадно - выходная Бенели Рафаэло/попытка итальянцев скопировать турецкий Стоежер :P :lol: :P ШУТКА/

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 9:40 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
GOGA & V у них в производстве есть Алтай трап, очень даже ничего весчь, на много прикладистей обычное модели, + гарантия 2года (на все модели) и производитель в Украине...

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 9:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
а хтось володіє інформацією про гарантію на Stoeger і чи є який небудь сервісцентр в Україні бо в магазинах якось мутно про це говорять всі спираються на Одеський Фенікс. Всім дякую за відповіді.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 9:54 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 10:15 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
GURZA писал(а):
Изображение


А вот и ответственный за Одесский Феникс :oops:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 10:19 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
Значит так! При каждом оружейном магазине есть оружейник. Так вот на мой вопрос о гарантии,мне ответили,что если что то случится,то приносите ружжо к нам и мы на месте с мастером разберёмся!

Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 11:57 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
GURZA писал(а):
Значит так! При каждом оружейном магазине есть оружейник. Так вот на мой вопрос о гарантии,мне ответили,что если что то случится,то приносите ружжо к нам и мы на месте с мастером разберёмся!

Вот так!

-----------------------------------------------------------------------------------
А вот,за время продаж по Украине/это 6-8месяцев/нет ли у них статистики обращений за ремонтом Стоежеров :?: Если верить продавцам маг.у ж/д вокзала то двое из них обладают оным.Да, и если были обращения-то, по насколько серьезным причинам :?:

По тем двум стволам,что охотятся вместе со мной:один мало участвовал/у хозяина он 4-й/другой же наоборот-настрел 300-350/50%магнум с удлинителем/условия очень жесткие:плавни,болото,рис.чеки заросшие камышом,днепр.плавни с переходом через посадки акации,ямы-засады/копанки/на озимке,Сиваши,морск.побережье/один раз нырял вместе с хозяином/ПОКРЫТИЕ КАК НОВОЕ :!: Есть одна царапина-скол-при чистке ствола хозяин уронил на колесный автомоб.диск без резины.При дальнейшей эксплуатации ржавчина НЕ проступает-видимо скол не до чистого металла.НО в месте зарядки патронов в магазин-НА ПОКРЫТИИ стерся НЕМНОГО/потускнел,местами,как 5коп.стерся до фона/рисунок камыша.
По эксплуатационным качествам: были случаи неперезаряда и непробоя капсуля Жевело-устранили мойкой УСМ в бензине и смазкой Балистолом/потом выяснили,что заводская смазка-консервация с Силиконом/По кучности и баллистике скажу одно : ХОЗЯЕВА ДОВОЛЬНЫ :P :!: :P Фото и мишеней НЕТ,дабы не дразнить Mastera,дальше молчу.
Планируем,в начале апреля,устроить перестрелку с участием :Бенелек,Фабарма,Стоежеров,Бреды.Отчет обнародую обязательно :roll:
По результатам наших наблюдений за эксплуатацией Стоежеров-еще двое коллег созрели на их покупку:один уже с разрешением,другой в ожидании-оба ждут прихода товара из Турции.Менеджер с Феникса обзвонил всех дилеров по Украине,куда рассылали Стоежеры-в остатке 1Стандарт,2Люкса и 1черный пластик.Все остальное распродано :!: Спрос ШАЛЕНИЙ,да и цену уже приподняли с 3080 до 3700 на САМО.

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 4:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
з нетерпінням чекатиму результатів стрільб. На других сайтах читав що Stoeger не терпить магнума і взагалі великих навісок шрорту чи правда це.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 5:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
GOGA & V писал(а):
з нетерпінням чекатиму результатів стрільб. На других сайтах читав що Stoeger не терпить магнума і взагалі великих навісок шрорту чи правда це.


ПОЛНАЯ ЧУШЬ :!: :!: :!: Я же написал,что один из двух,в нашем коллективе, отстрелял поряка 150-180 Магнумом,остальное самозаряд 34-36грамм дроби.Малыми зарядами не пользует.Работает-как швейцарские часы.Наклепов или какой то другой бяки НЕ обнаружено :!: Фабарм с меньшим настрелом дал наклеп/затвором/ с торца ствольной коробки-наклеили по месту фигурную пластину мягкого фторопласта-предотвратили наклеп и добавили аммортизации.Стоежеры-пока никаких усовершенствий не требуют.ТЬХУ-ТЬХУ :!:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 5:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
Все.... Вирішив... Беру... Тільки де :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 7:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
GOGA & V писал(а):
дякую СержМ але хотів би знати чи немає у Вас досвіду порівняння зі Stoegerom.

Я не буду сравнивать газоотвод с инерционкой...

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 6:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 10:03 pm
Сообщения: 779
Откуда: г.Кременчуг
Andrew писал(а):
Ну шо ! Можете вітати мене я взяв Стожера 2000.

Поздравляю Андрюха! Пусть радует и служит безотказно!
P.S.Теперь буду тебя называть "Гроза Ровенських голубів...." :D

_________________
"Люди так много думают о будущем,
что забывают настоящее настолько,
что не живут ни в настоящем, ни в будущем"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]