Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:23 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 1:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Lion писал(а):
Andrew писал(а):
Ну шо ! Можете вітати мене я взяв Стожера 2000.

Поздравляю Андрюха! Пусть радует и служит безотказно!
P.S.Теперь буду тебя называть "Гроза Ровенських голубів...." :D


Я трошки відпишусь :oops:

Відстріляв я зі свого 2 пачки патронівбез запинок. Лише не весь самокрут поглинув. піддуті гільзи.

Якщо берете інерціонку готуйтесь то ощутимої віддачі.

Кучність нормальна. але найбільне підходить для наших умов полювання 0.5.

Ось приїду із відрядження відстріляю кулями.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 7:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
а я все ще чекаю поставки може хтось щось знає коли вона буде дозвіл дійсний до 21 червня час ще є алеж кортить як.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 5:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
Сказали что в этом месяце будет, так что будь спок, всё будет ОК :wink:

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 7:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
знайшов :D Завтра їду у Вінницю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 3:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
ну нарешті купив навіть зареєстрував уже.Зразу запитання чи існує в природі інструкція на укр.або рос. мові і я так гадаю щоб вимити УСМ його потрібно розібрати а в мене далі як відділення ствола діло не заходить напишіть будьте ласкаві як це зробити


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 1:07 pm
Сообщения: 175
Откуда: Запорожье
GOGA & V писал(а):
ну нарешті купив навіть зареєстрував уже.Зразу запитання чи існує в природі інструкція на укр.або рос. мові і я так гадаю щоб вимити УСМ його потрібно розібрати а в мене далі як відділення ствола діло не заходить напишіть будьте ласкаві як це зробити

Не вздумайте разбирать!!! Потому что потом не всякий мастер собрать сможет. Чтоб вымыть УСМ, достаточно "прополоскать" его в сборе в емксти с бензином, высушить и смазать балистолом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 8:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
зрозумів розбирати не буду дякую за пораду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 8:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
GOGA & V писал(а):
ну нарешті купив навіть зареєстрував уже.


Ну,так Поздравляю!!!Удачных выстрелов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 10:39 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
GOGA & V писал(а):
ну нарешті купив навіть зареєстрував уже.Зразу запитання чи існує в природі інструкція на укр.або рос. мові і я так гадаю щоб вимити УСМ його потрібно розібрати а в мене далі як відділення ствола діло не заходить напишіть будьте ласкаві як це зробити

Там всё просто как в школе. Вытягиваешь затвор. Выбиваешь на колодке штифтик, и окуратно вытягиваешь за скобу УСМ. Когда будешь ставить обратно, нажимаешь кнопку сбрасывателя (или как она там называется) и ставишь обратно. И что там страшного... :?: Разобрать его можно до шпунтика, главное запомнить где что стоит, там запчастей то фигня, это в двудулке набор.

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 12:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 1:07 pm
Сообщения: 175
Откуда: Запорожье
Цитата:
Разобрать его можно до шпунтика, главное запомнить где что стоит, там запчастей то фигня, это в двудулке набор.


Разобрать то можно, только зачем? Он и в сборе отлично чистится. А потом голову ламать как правильно собрать. В инструкции четко написано, "полную разборку должен делать мастер", так что если гарантии не жалко, то можно и разобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 12:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
sdc писал(а):
Цитата:
Разобрать его можно до шпунтика, главное запомнить где что стоит, там запчастей то фигня, это в двудулке набор.


Разобрать то можно, только зачем? Он и в сборе отлично чистится. А потом голову ламать как правильно собрать. В инструкции четко написано, "полную разборку должен делать мастер", так что если гарантии не жалко, то можно и разобрать.

А вот когда налетит в коробку всякой срани, тогда и надо розбирать. Я не призываю поснимать все шайбы, и штифты повыбивать. Просто говорю что при желании его можно разобрать легко.

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 6:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Ну дуже вже легко розбирається.... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 7:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
дякую за поради хотів спитати чи можливо замінити балістол нейтральним маслом як на мене то начебто дорогувато 90гр за невеличкий спрей чи краще не економити на цьому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
GOGA & V писал(а):
дякую за поради хотів спитати чи можливо замінити балістол нейтральним маслом як на мене то начебто дорогувато 90гр за невеличкий спрей чи краще не економити на цьому.


Я завжди користуюсь нейтральним мастилом, але приходиться попрацювати йоршиками.. :) .

90 грн. у нас 40.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
за 40 я б купив без вагань.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]