Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:09 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
GOGA & V писал(а):
за 40 я б купив без вагань.


Я коли придбав свою цяцю одразу розыбрав всю.
УСМ перемив в бензині, потім протер насухо. промазав нейтральним мастилом відстріляв 2 пачки набоїв, розібрав, витер все насухо, почистив ствол, залишив змащеним, зложив в чохол і поїхав у відрядження, незнаю шо там і як там, приїду подивлюсь. Вже пішов 2 -ий тиждень... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
ще одне питання читав десь на форумі що на Stoeger стоять італійські клейма щось я їх не знайшов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 9:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
GOGA & V писал(а):
ще одне питання читав десь на форумі що на Stoeger стоять італійські клейма щось я їх не знайшов.


Яб глянув але під рукою стогера немає, навіть не знаю що сказати... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 3:53 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Друзья, посмотрите название и темы.

Или начните новую там про юзание этого ружья.

11 страниц и половина флуда не по теме.

Уважайте форум и читающих его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 11:54 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Вот наконец добрался после командировки до ружья и фотика.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

теперь в розобраном виде...

Изображение

Сложностей в розборке нет никаких, могу научить..... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 7:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Почти Бенелли (хвостовика только не хватает)... или Беретта ЕS 100.

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 7:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Dnepr писал(а):
Почти Бенелли (хвостовика только не хватает)... или Беретта ЕS 100.


Почти, да не совсем.

То не так, этого не хватает. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 11:42 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:59 pm
Сообщения: 128
Откуда: Киев
Давненько я у вас не появлялся :oops:

Знатоки турков, ответьте на вопрос... должна ли пружина указання еа фотке иметь свободный ход? При перевороте ружья четко слышно клацанье пружины.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 12:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Странный зверь писал(а):
Давненько я у вас не появлялся :oops:

Знатоки турков, ответьте на вопрос... должна ли пружина указання еа фотке иметь свободный ход? При перевороте ружья четко слышно клацанье пружины.
Изображение


Мне кажется да.
Просто еогда ударная часть выдвигается в перёд на 4 см(ход) то пружина освобождаэться. Нада проверить будет в дома. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 9:16 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
Ну вот вчера и прошли первые испытания :-) патроны самодельные! Дешовые гильзы. 1,8 гр. 28гр. Из 9 выстрелов 3 шт толи недоподачи толи утыкания на лотке, но затвор не может подать гильзу с лотка. Гильза на лотке, затвор на половине хода стоит. Дергаешь затвор назад и он подает гильзу нормально. Причем как то так интиресно. Первый выстрел.
Перезаряд. Второй выстрел - стопорится. Передернул, дозарядился. 3 подряд вылетело. Дозарядил. Выстрел, второй, потом стопор. Потом опять нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 7:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 3:17 pm
Сообщения: 263
Откуда: Верхнеднепровск
Руслан для нормальной притирки узлов необходимо было начать с 36грамм, а потом и 24кушает, просто где то что то не притерлось

_________________
"ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ" Курц "Крис" ИЖ-12 Stoeger 2000 Camo "НОЧЬ" 12/76.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 7:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
Стопорится гдето на лотке патрон. Закатал щас по 35гр. на 2,2гр. Должно работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 7:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
RuS писал(а):
Стопорится гдето на лотке патрон. Закатал щас по 35гр. на 2,2гр. Должно работать.

Прошлифуй детали мини нулевкой :wink:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 8:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 7:36 pm
Сообщения: 634
Откуда: Клуб "ОиР", Севастополь
Позвольте внести свою лепту...

У инерционных систем надежность перезаряжания напрямую зависит от веса стрелка (даже больше, чем от типа/навески патрона). Причем зависимость обратнопропорциональная - чем тяжелее стрелок, тем хуже будет (или не будет совсем) перезаряжаться ружьё. Простой пример - уприте ружьё прикладом в дерево (стену, землю и т.п.) и выстрелите. Оно не перезарядится - будь то Stoeger, Binelli или Franchi.

Насколько я понимаю принцип работы этой системы, после выстрела затвору необходимо продвинуться вперёд для отпирания, и только после этого он идёт назад под действием пороховых газов, давящих на дно стреляной гильзы. А вот для того, что бы затвор сдвинулся вперед для открытия, само ружьё должно сдвинуться назад в результате отдачи - а вот КАК оно сдвинется назад, зависит непосредственно от комплекции стрелка.

_________________
SHR-970 Alpine .308Win, Browning 525 HLA - Бывает охота - Очень Охота!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 10:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
СержМ. писал(а):
RuS писал(а):
Стопорится гдето на лотке патрон. Закатал щас по 35гр. на 2,2гр. Должно работать.

Прошлифуй детали мини нулевкой :wink:


Там внутри все вороненное. Жалко портить. Заусениц вроде нигде нету, посмотрю как будет хавать 35 гр и 32гр. Больше всего грешу на галимые гильзы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]