Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:26 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 7:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 6:22 am
Сообщения: 41
Откуда: Ханты-Мансийск
Доброе время суток собратья по оружию и охотничьему духу. Вчера стал обладателем Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite. На днях сфотографирую и выложу фотки. :) На внешность нравится, скоро в деле испытаю, через несколько дней охота открывается.
У меня есть вопрос к владельцал полуавтоматов от беретты. Как убирается ограничитель магазина, а то блин 2 патрона в полуавтомате не есть хорошо. И всеядна ли она на патроны, а то не написано ни где какое давление максимально допустимое в стволе.
А что у них является паспортом на ружьё, я просто с МР-153 сравниваю, я только мануал и гарантийные талончики у себя нашел.
Спасибо заранее

_________________
личное оружие МР-153, Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite


Последний раз редактировалось Димося Ср авг 27, 2008 7:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 7:40 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
интерестно для чего итальянские конструктара так извратнулись?
у нее вес какой?

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 7:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 6:22 am
Сообщения: 41
Откуда: Ханты-Мансийск
Viper
весит она 3200, если бы брал в пластике то 3 ровно

_________________
личное оружие МР-153, Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 7:46 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
матерому охотнику и одного патрона достаточно ))
так что не растраивайся и поздравляю с преобретением!!

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 8:21 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
А не получается 2 в магазин, один на лоток и четвертый в ствол? На мурке и стоеджере получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 9:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 6:22 am
Сообщения: 41
Откуда: Ханты-Мансийск
Блин обидно конечно что весь боекомплект 3 патрона :( , я просто везде видел что написано 3 в магазин и один в ствол, ну уже ни чего не изменить, 3 так 3 буду патроны экономить и стрелять учиться
RuS а ты действительно подскажи как это делается, интресно стало.

_________________
личное оружие МР-153, Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 12:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
Димося писал(а):
Доброе время суток собратья по оружию и охотничьему духу. Вчера стал обладателем Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite. На днях сфотографирую и выложу фотки. :) На внешность нравится, скоро в деле испытаю, через несколько дней охота открывается.
У меня есть вопрос к владельцал полуавтоматов от беретты. Как убирается ограничитель магазина, а то блин 2 патрона в полуавтомате не есть хорошо. И всеядна ли она на патроны, а то не написано ни где какое давление максимально допустимое в стволе.
А что у них является паспортом на ружьё, я просто с МР-153 сравниваю, я только мануал и гарантийные талончики у себя нашел.
Спасибо заранее



Здесь подробно описано как вытащить ограничитель:
http://talks.guns.ru/forummessage/60/348114.html

По поводу всеядности из личного опыта могу сказать, что Беретта перезаряжает все, что свободно входит в патронник, в том числе самокрут в стреляных гильзах. Я проверяю его так, кинул патрон на лоток и нажал на кнопку. Если патрон был полностью дослан в патронник одним усилием возвратной пружины, то автоматика безпроблемно перезарядится, независимо от того какая навеска дроби используется 24 г. или 56 г..
Поздравляю с удачным приобретением !!!

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 12:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
MASTER писал(а):
А в 391-ю модель 4 патрона в магазин не вопрёшь :wink:


Викторович, а на охоте они и не нужны, правильно? :wink: :D Для охоты трех патронов с головой хватает! Четвертый выстрел - шумовое сопровождение улетевшей дичи или еще хуже - подранок. За пятый выстрел даже и говорить не буду, просто баловство. В мое ружье в магазин четко входит три патрона с гильзой 70мм завальцованой закруткой или три патрона с гильзой 76 мм, запресованых звездой. Четвертый патрон в патроннике. Мне этого достаточно. Кому не достаточно, идите на ... стенд. :D

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 1:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
RuS писал(а):
А не получается 2 в магазин, один на лоток и четвертый в ствол? ...

... и еще два в уме :D

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 9:03 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
RuS писал(а):
А не получается 2 в магазин, один на лоток и четвертый в ствол? На мурке и стоеджере получается.


Ну то ж в мурках получается, а в хороших ружьях все не так. :P :lol: :roll:
Не бить меня. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 4:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 6:22 am
Сообщения: 41
Откуда: Ханты-Мансийск
Женя, спасибо огромное за ссылку про ограничитель и другой ликбез по береттке, теперь у меня тоже 3 патрона влазит и я доволен как слон :) .

_________________
личное оружие МР-153, Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:46 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
Всегда пожалуйста. Пусть радует красивыми выстрелами! :)

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 9:05 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
MASTER писал(а):
Русланчик, это как?
Как в анекдоте хохол и грузин арбузы носили? :D

Викторович, анекдота незнаю, хотелось бы услашать :-) А патроны вон с Володькой экспериментировали :-) Загоняешь 4 в магазин. Затвор оттягиваешь назад и держишь. Ложишь один на лоток и придавливаешь его на подаватель (что бы он лежал как патрон приготовленный на подачу в ствол), дальше ложешь еще один на лоток и отпускаешь затвор. Токо надо следить что бы предыдущий патрон лег на подаватель немного дальше затвора, что бы затвор при закрытии незацепил его. Тогда получается 4 в магазине, один на подаче и один в стволе. Вот 6 патронов и есть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 9:12 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
Terem писал(а):
RuS писал(а):
А не получается 2 в магазин, один на лоток и четвертый в ствол? На мурке и стоеджере получается.


Ну то ж в мурках получается, а в хороших ружьях все не так. :P :lol: :roll:
Не бить меня. :oops:


мурки тут не причем. Тут причем пытливый хохляцкий ум :-) Получилось и у мурки и у стоеджера, так что у остальных конструкций должно тоже получится :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 9:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 6:22 am
Сообщения: 41
Откуда: Ханты-Мансийск
Как и обещал выкладываю фотки
вот она красавица
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и собственно я с ней


Изображение

_________________
личное оружие МР-153, Beretta AL-391 Teknys Stonecoat Gold Wite


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]