Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:06 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чех.ВО98.Поделитесь мнение.
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 9:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:29 pm
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Сегодня смотрел в магазине на Нестаровском карабин Брно ВО98 стандарт в 308Win.Интуитивно понравился.Может у кого есть?

_________________
Быть Добру!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
читал про этот карабин, сравнивают его с CZ550, вроде как чешска збруевка считается чуть лучше и чуть дороже, оба карабина -оцивилиная версия военного маузера 98к.

А сколько он нонче на Нестеровском?

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:17 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Viper писал(а):
А сколько он нонче на Нестеровском?


От именно :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Ноне каи и раньше - стоит уже несколько лет. Только смотреть нужно не карабин, а отстрелочную мишень к нему. А она не очень радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 7:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:29 pm
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Viper писал(а):
читал про этот карабин, сравнивают его с CZ550, вроде как чешска збруевка считается чуть лучше и чуть дороже, оба карабина -оцивилиная версия военного маузера 98к.

А сколько он нонче на Нестеровском?

Если не ошибаюсь то 5300 с чам то.Как для стандарта дорого(без шнеллера).заводская пристрелочная мишень имеется но сколько МОА продавец не знает и согласился показать мишень токо по предьявленю дозвола на придбання.
Поговорил о скидке-одно отрицательное мотагние головой :roll: Тем боле что по словам продавателя стоит оно уже третий год.Посмотрел на ГАНзе вроде как стоимость 700 уже не денег,быстросьемный кронштейн для оптики(кстати предлагают коко й то Люпольд зя 300 уже не денег)-150 тех же не денег (прогстите за каламбур доляів).патроны токо импортные(не хромированній ствол).А шо ишо уже будьте добры подскажите :wink:

_________________
Быть Добру!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 7:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:29 pm
Сообщения: 248
Откуда: Киев
А.М. писал(а):
Ноне каи и раньше - стоит уже несколько лет. Только смотреть нужно не карабин, а отстрелочную мишень к нему. А она не очень радует.

Так шо оставить эту затею на Нестеровском или повымагать мишень(надеюсь номер ствола и номер ствола на мишени совпадают?)как подсовветуешь?

_________________
Быть Добру!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 11:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
экспедитор писал(а):
Так шо оставить эту затею на Нестеровском или повымагать мишень(надеюсь номер ствола и номер ствола на мишени совпадают?)как подсовветуешь?
Вымагать не надо. Я ее видел, не вдохновляет. Меня она (мишень ) и остановила от покупки. Сам карабин понравился. Думаю, что ВО- оружие не плохое. Но их(карабинов) в С.Марии (оружие на Нестеровском от туда) несколько лет назад было тьма. Т.е. это перебранные остатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 8:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:29 pm
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Но всетаки нормальный агрегат тока стоит поискать.А на Нестаревском пока нена......ли, по крайнер мере по боеприпасам.

_________________
Быть Добру!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]