Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:05 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Beretta 686
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 9:04 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:07 pm
Сообщения: 136
Откуда: г. Севастополь
Добрый день (или вечер, ночь), господа подскажите прикупил по случаю Беретту 686 - 12 кал. Очень хотелось бы услышать отзывы.

_________________
Изображение
Любите природу - мать Вашу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 9:09 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
Поздравляю!!!!
Очень достойное ружье.

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 1:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
обычно отзывы читают до преобретения ))
ружье суппер, плохого про него сказать нечего.

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 3:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
Капец!
По случаю купил...........!
Я мечтал пару лет, прежде чем купил!
Не мороч себе голову-плохого не услышишь!

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 6:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 12:18 pm
Сообщения: 840
Откуда: Мариуполь
Я немного истерировал в отношении первых дней её работы ...
но притерлось...
привык ...
не сдал...
и не советовал бы покупать все же Экстра вуд - все же покрытие пленкой приклада не есть хорошо :(.. впрочем и орех под пленкой мне показался очень мягким, но это субъективно -я не спец...
У меня именно экстра вуд - единственно удобно в дождь , вернее сказать после дождя -протер и все..
Считаю более охотничьей версию с двумя спусковыми -"сильвер пижон эс" именно она ;).
Очень сбалансированная версия ...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 7:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 7:36 pm
Сообщения: 634
Откуда: Клуб "ОиР", Севастополь
Юрий Б писал(а):
Считаю более охотничьей версию с двумя спусковыми -"сильвер пижон эс" именно она ;).


Сегодня смотрел 686 Silver Pigeon S - спусковой крючок один :? И селектор выбора стволов не очень удобный - встроенный в предохранитель.

_________________
SHR-970 Alpine .308Win, Browning 525 HLA - Бывает охота - Очень Охота!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 8:10 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Вот сейчас вам Данил всем расскажет о "неудобной" беретке!!!!!

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бе.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 8:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 5:37 am
Сообщения: 100
Откуда: Крым
В моей 686-й один спуск.С селектором на охоте никаких неудобств.
Даже в перчатке.

_________________
Человек предполагает,а Господь располагает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 9:37 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
moreman писал(а):
Юрий Б писал(а):
Считаю более охотничьей версию с двумя спусковыми -"сильвер пижон эс" именно она ;).


Сегодня смотрел 686 Silver Pigeon S - спусковой крючок один :? И селектор выбора стволов не очень удобный - встроенный в предохранитель.


Что не очень нравится Санчасу, там облегченный сплав коробки.
Во всяком случае так написано во многих ссылках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 9:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
Шас! Я вам раскажу!
Да очень удобное ружжо! С одним спуском не есть проблемма!
Привык на 2 охоту!
Переключатель тоже удобен!

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 9:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
А разве Beretta 686 может быть плохой :shock:

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Бе
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 10:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 5:37 am
Сообщения: 100
Откуда: Крым
Облегчённый сплав-эргаль только в варианте ультралайт.
Колодка изготовлена методом порошковой металлургии.
Магнит прилипает-не оторвёшь.Да и вес далеко не как у ружья с облегчённой колодкой.

_________________
Человек предполагает,а Господь располагает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 10:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 7:36 pm
Сообщения: 634
Откуда: Клуб "ОиР", Севастополь
Папазов писал(а):
Шас! Я вам раскажу!
Да очень удобное ружжо! С одним спуском не есть проблемма!
Привык на 2 охоту!
Переключатель тоже удобен!


Я не писал, что один спуск - это плохо, как по мне - один лучше, чем два! Просто Юрий Б писал, что у неё два спуска, а я сегодня видел ОДИН! Селектор стволов - не очень понравилась конструкция - отдельная кнопка-ползунок, встроенная в кнопку предохранителя. Может, и удобно, но у Браунинга мне понравилось больше - одна кнопка: вверх-вниз - предохранитель, влево-вправо - селектор.

Dimastiy

И не писал я, что Беретта - плохая. Очень достойное ружьё! Если бы оно было плохое, я бы не спрашивал совета в соседней ветке - что брать: Браунинг или Беретту!

_________________
SHR-970 Alpine .308Win, Browning 525 HLA - Бывает охота - Очень Охота!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
Так я жэ и не наехал :wink: Так спросил. Лично мне Браунинг не очень нравится, он в руках как "штахета" (не в обиду владельцам, это моё ИМХО) А вот Беретка, это как девушка, берёшь в руки и тащишся... :roll: :wink:

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
Dimastiy писал(а):
Так я жэ и не наехал :wink: Так спросил. Лично мне Браунинг не очень нравится, он в руках как "штахета" (не в обиду владельцам, это моё ИМХО) А вот Беретка, это как девушка, берёшь в руки и тащишся... :roll: :wink:


солидарен с тобой, но есть люди которые скажут с точностью да наоборот.. на вкус и цвет..

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]