????????? ?? ?????????

  

 

 

 Славянский Портал Сварга

greenleaf.kiev.ua

 

Использование материалов сайта,     только с разрешения администрации
[email protected]

Сайт для охотников и рыболовов

 

 

Охота на фазана в Одесской области (отчет от Ленинграда)

 Октябрьское лето подарило несколько солнечных и поистине жарких дней . Полный штиль, утка в камышах даже не пискнет , поэтому все срочно в поле !!! На поиски хвостатых красавцев, которые к этому времени оделись в свои наряды и своими крикливыми голосами то и дело напоминали о своем присутствии.

Изображение
 

Собаки любят , когда хорошо пахнет и есть где разбежаться.
Наконец то и мне довелось испытать весь адреналин от взлета фазана, Харт снова в стойке на пустом, как мне казалось месте , но тут классическая свеча, вертикальный набор высоты и в самой верхней " мертвой точке" выстрел, в голове только одна мысль - " нужно отпустить, чтобы не разбить в пух и прах" . 
Сзади слышу одобрительные возгласы Дяди Вовы - " Крутой выстрел , абалденно!!! " 
И самому приятно , тем более ,что петух был просто огромным , взлетающий на солнце он казался абсолютно черным...

Подробный отчет читаем здесь - http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=22&t=14292&p=397123#p397123