|
|
Сайт для охотников и рыболовов
|
Ловля хищника на Кубке Луганской области.
Однажды на одной из рыбалок Тоха как бы между прочим обронил фразу , что , мол , скоро соревы будут...на очень щучьем водоёме...
и рыпов там ловили в прошлом годе...от "двушки" и до "шестёрки"!!! Вот бы , говорит , там "джерками" всех порвать!
Тоха не успел ещё спросить о моих мыслях по поводу события а я уже начал собираться в дорогу!
В общем всё сложилось.
Команду что называется "вывезли" Хищник и Нептун!
Саня "пришвартовал" щуку на 3320 грамм !!!

|
|
Тоха позвал на водоём , мною не изведанный , где они с Масичем - позавчера - имели более тридцати реализованных поклёвок "зубатой " от 0,5 кила до "полторухи".
Неплохо , подумал я , вычисляя варианты совмещения несовместимого : поездка за 80 км от города на рыбалку , с ночёвкой , и - море с моей половинкой...
Тоха получил согласие сразу и , как ни странно , Ирина Емельяновна сопротивлялась тоже недолго. Я ж , блин , на рыбалке уже месяц не был!!!
В общем , в субботу вечером , в дорогу! 
И снова - те же самые монстры - ветряки , и волнение... Что будет?

|
|
"А не порыбачить ли нам вместе..."......
В этом году традиционный рыбацкий слет решили провести на старом месте в Коробовке.
Плюсы очевидные, не надо тратить время на поиски подходящего места и рыбы достаточно, был бы клев.

В четыре утра поднялись первые экипажи и попив чайку умчались в предрассветный туман.
Ни хвоста вам, ни чешуи!
|
|
Для нас уже стало традиционно учавствовать в семейных соревнованиях по рыбалке. А если даже выражаться точнее, то в душевном отдыхе большой, весёлой компании к которому прилагается рыбалка. Само соревнование разрешает участие родственников, семьи и проходит два дня, первый день - все приезжают, регестрируются, проходят жеребьёку, обустанавливаются в своих секторах и....занимают места за общим столом накрытым вкусной едой и отменными винами от партнёров. В этот раз стол украсила ещё прямая трансляция бокса с криками и свистом за нашего чемпиона - Виталия Кличко.

|
|
Мы вообще-то каждый год в конце августа- в начале сентября собираемся нашим коллективом на Волге.
И эти мероприятия под эгидой нашей команды "Iron Fish" (Железная рыба) с 1999 года регулярно проходят в районах Енатаевки, Коршевитого, Селитренного и Харабалей

Вся команда в сборе.
|
|
Давно спланированная рыбалка в Астрахани наконец сбылась!

Легкий перелет с удобной стыковкой, что может быть лучше...
В Астрахани нас встретли и загрузили в микроавтобус! Помимо нас, на базу еще прилетели москвичи!!!
Водитель автобусика рассказал нам, что дорога на базу зайнимает 1час15мин! Не доезжая до базы километров 10 слышу крик москвичей: Стой, водила Стойже же мля…!!! Все пулей куда-то вылетают из автобусика,я тоже вышел ... возвращаюсь, а там такая картина

|
|
Стало доброй традицией сайта ежегодно выбираться на совместную рыбалку. к примеру в прошлом году мы были в Светловодске http://ohota-ribalka.com.ua/porybachim-vmeste-ili-kak-eto-bylo-letom-2011-go
И этот год не стал исключением, но выступить решили по щуке. А где у нас щука? Правильно, в Коробовке.

Туда мы и слетелись. Рома как бывалый рыбак указал и показал всевозможные места и с местом стоянки определились.
Ждем гостей с Днепра, Киева и Донецкого региона. 
|
|
Клюква из каждой кочки подмигивает рубиновыми налитыми глазками.
Руки не удерживаются, тянутся за урожаем. Кидаю горсть шариков в чай, пусть аромат будет.
Ветерок на болоте жгучий, разгоняется со стороны озера, пришлось штормовку и плащ поверх накинуть. Работал то в рубашке, и то жарко было.
Отдохнули и за дело. Каждому своё, кому клюкву брать, кому путик тянуть.
|
|
Долго собирались всем клубом "Охота и Рыбалка" на долгожданную встречу-рыбалку под Светловодском.
Весело отдохнули, весело половили рыбку и увезли массу приятных впечатлений от встречи.

Спасибки всем не ленивым, до новых встреч!
Подробнее читаем здесь ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php
|
|
Рассказы от HUNTERa
Вот и встретились в очередной раз спиннингисты!
На КВХ .
На 12 машинах.

|
|
|