|
Использование материалов сайта, только с разрешения администрации |
Сайт для охотников и рыболовов
Ловля хищника на Кубок Луганской обл. (Отчет от Hunter)
Ловля хищника на Кубке Луганской области.
Однажды на одной из рыбалок Тоха как бы между прочим обронил фразу , что , мол , скоро соревы будут...на очень щучьем водоёме... и рыпов там ловили в прошлом годе...от "двушки" и до "шестёрки"!!! Тоха не успел ещё спросить о моих мыслях по поводу события а я уже начал собираться в дорогу! В общем всё сложилось. Команду что называется "вывезли" Хищник и Нептун! И - постоянный командный настрой: Вот и ладненько.
Подробнее читаем на форуме в теме отчетов - http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=86&t=19584&p=395732#p395732
|
|