????????? ?? ?????????

  

 

 

 Славянский Портал Сварга

greenleaf.kiev.ua

 

Использование материалов сайта,     только с разрешения администрации
[email protected]

Сайт для охотников и рыболовов

 

 

Ловля хищника на Кубок Луганской обл. (Отчет от Hunter)

 

Ловля хищника на Кубке Луганской области.

 

Однажды на одной из рыбалок Тоха как бы между прочим обронил фразу , что , мол , скоро соревы будут...на очень щучьем водоёме...

и рыпов там ловили в прошлом годе...от "двушки" и до "шестёрки"!!! :sh_ok: Вот бы , говорит , там "джерками" всех порвать! :du_ma_et: 

Тоха не успел ещё спросить о моих мыслях по поводу события а я уже начал собираться в дорогу!

В общем всё сложилось.

Команду что называется "вывезли" Хищник и Нептун!
Саня "пришвартовал" щуку на 3320 грамм !!!

Изображение

И - постоянный командный настрой:
Хантер , Хищник , Нептун.

Изображение

Вот и ладненько.
"ОиР" - в четвёрке. на Кубке Луганской области.

Изображение

Подробнее читаем на форуме в теме отчетов - http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=86&t=19584&p=395732#p395732