Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:34 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 3:29 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Один попал трижды..это значит 3 кабана!
Он просто молодец и еще счастливчик!
С охотой!
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 4:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:06 pm
Сообщения: 1644
Откуда: Чернігівська обл. м.Мена
Красиво поохотились.С полем!

_________________
ИЖ 54(12/70). ТОЗ 122-11(308win).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 4:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 3:24 pm
Сообщения: 859
Откуда: Днепропетровск, Царичанка
Нормально :shock: поохотились!
С полем!
Вот это мяса на Новый Год! :D

_________________
Охотником не становятся-им рождаются!
ТОЗ-34р
Дратхаар Терра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область 2009
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 4:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 5:08 pm
Сообщения: 1072
Да уж...давненько не было отчетов по Черкасской области.
Ну так вот.
В прошлом году я имел возможноть убедиться, что лучшее празднование Дня независимости - на охоте!!!!
А где еще охотиться в такой праздник как не в краю Хмельницкого и Шевченко (не футболиста).
Сказано-сделано.
На форумме ОиРа размещено соответствующее объявление (на которое откликнулись джентельмены с УАХантера).
И вот в пятницу в обед мы едем на охоту!
"Мы" - это Антон (Айболит), два Владимира (Шалатон и Псифактор), я и 2 четвероногих помощника.
Дорога не заняла много времени.
В Жашкове мы купили отстрелки, выслушали что "перепела нема, бо все подіскували а качки - море :hi_hi_hi: " .
И вот мы в полях.
Покружив около часа нам таки удалось найти удачное место (спасибо Антону).
"Удачность" места была обусловлена наличием подсолнуха, скошеной гречки, воды и сухостоя (и это все в одном месте :co_ol: .
Разбиваем лагерь, варим вкусную шурпу из косули (спасибо Володе псифактору). Запиваем это блюдо лечебным егерьмайстером (спасибо Володе псифактору еще раз) и ложимся спать.

Теперь собственно охота.

Вот так выглядело наше место.
Изображение

Вот так мы устанавливали чучела.

Изображение

Вот такие трофеи были добыты.

Изображение
(это лишь малая толика :-) )

И вот что из них получилось.

Изображение

Охота состоялась.
Охота понравилась:
- знакомством с новыми хорошими людьми (благодаря Коле Байкалу);
- разнообразием дичи (нами были добыты бекас, вяхирь, чирок, лысуха, перепел, горлица);
- удачными выстрелами моих друзей (которые сделали несколько красивых дуплетов, а некоторые даже умудрились взять трех бекасов одним выстрелом);
- большим колличеством птицы (а следовательно большим колличеством выстрелов).

Вобщем уставшие и довольные мы вернулись домой. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область 2009
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 4:40 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Слава с Полем Вас! Молодцы нет слов!

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область 2009
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 8:01 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Ярик, нет слов! С полем! :dr_ink:
Охота удалась на славу, разнообразие дичи, приятная компания! :co_ol:
А компания у вас и вправду подобралась замечательная, с удовольствием бы посидел с вами вечерком. Увы. :ny_tik:
Еще раз пасибо за приглашение, но работа :cry_ing: не мог далеко уехать.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область 2009
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 8:28 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Асмунд писал(а):
а некоторые даже умудрились взять трех бекасов одним выстрелом)


а можно подробнее? Кто-то в чужой ягдаш шмальнул? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область 2009
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 10:17 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 5:08 pm
Сообщения: 1072
Спасибо за хоршие слова.
Надеюсь что совместные охоты еще будут!

Если кто может переименутй тему, пожалуйста, с "Черкасская облать 2009" на просто "Черкаасская область".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 10:45 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Саня вопрос странный учитывая что в списке участников был Шалатоний).

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 1:19 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
ну Вова конечно чемпиЙон, но трех одним выстрелом?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 2:37 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Значит, чемпион втройне!

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 4:46 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
при том дипломированный ))
(в кепке)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 9:45 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
КОРОБОВКА, или как мы открывались.
Хоть и поздновато, но лучше поздно чем никогда)))
Изначально настроение перед открытием охоты было испорчено, так как ребята поехав на рыбалку по окончанию нереста, решили переобедать в нашем лагере застали жуткую картину. Лагерь был развален, а более качественные материалы, в основном доски, были разворованы. Обзвонили знакомых охотников и узнали, что у них тоже такая ситуация с стоянками охотников. По этому собравшись решили восстанавливать лагерь не задолго до открытия, а за оставшееся время разузнать кто такое мог сделать. Расспросив знакомых, а также "прижал" некоторых егерей узнали, что указание на уничтожения охотничьих лагерей и стоянок, давал сам лично директор ТОВ "Коробівське" Тычков А.Г.
И вот приближается открытие решаем ехать на свой остров. По приезду картина не очень радует.

Изображение

Даже кирпич побыли и разбросали, который служил нам импровизированным мангалом

Изображение

Но инструмент и материалы с собою, и за несколько часов в становили новый стол, тем более наступающий праздник души, хорошо стимулирует на такую работу :co_ol:

Изображение
[urlИзображение=http://radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение

В пятницу встречаемся в центре Коробовки, хотя и дощ, но все в хорошем настроении, гости оформляют отстрелки и на воду.
Приезжаем на остров, устанавливаем палатки и вот оно ОТКРЫТИЕ!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот так мы открылись!!!


Последний раз редактировалось ПИФАГОР Чт сен 29, 2016 1:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 9:54 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
А не боитесь, что будет новое распоряжение по уничтожению?

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 2:24 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Анатолий, хоть и поздно, но с открытием!
похожий остров чуть дальше за тем на котором стоит имение под стрихой

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]