Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:35 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 9:49 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Vetall писал(а):
Кстати вот все время хотел спросить кто такие по вашему мнению профи??

Профи чего уважаемый "vetall"?

Если бывалые профи уважаемый "vetall" :ti_pa: В моем понимании это так называемые охотники,которые понимают в охоте,ровно столько сколько из большей части населения планеты,понимают в балете,и в камерной музыке.И при этом пытаются еще кого то учить,особенно тех людей которые на охотах и рыбалках,проводят времени в сотни раз больше,нежели все разом взятые эти бывалые,на свежем воздухе. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 9:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:15 pm
Сообщения: 711
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Нива писал(а):
Vetall писал(а):
Кстати вот все время хотел спросить кто такие по вашему мнению профи??

Профи чего уважаемый "vetall"?

Если бывалые профи уважаемый "vetall" :ti_pa: В моем понимании это так называемые охотники,которые понимают в охоте,ровно столько сколько из большей части населения планеты,понимают в балете,и в камерной музыке.И при этом пытаются еще кого то учить,особенно тех людей которые на охотах и рыбалках,проводят времени в сотни раз больше,нежели все разом взятые эти бывалые,на свежем воздухе. :uch_tiv:

Тоесть это с которыми вы не согластны?? Но ведь не факт что вы знаете все, у каждого региона могут быть свои привычки возможно о которых вы не слышали , так что вполне могут быть и небывалыми, как вариант я например не знал что в приазовском районе закапывали в лимане 200л бочку немного выше уровня воды и прячутся с нее как в засидке на утку, или я несколько раз зимой находил промоину и манком на утку выманивал к ней лис да куча примеров.

_________________
МР-153, 20к - для души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 10:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Нива писал(а):
особенно тех людей которые на охотах и рыбалках,проводят времени в сотни раз больше,нежели все разом взятые эти бывалые,на свежем воздухе. :uch_tiv:

А это разве показатель?
Мы с тобою охотились в одних угодьях, в один день и один час и всегда твой результат был хуже за мой, хотя ты времени провел на охоте намного больше за меня. Так где логика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 10:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
Я лично не пойму одного вы хотите убрать Ниву,но не смотря на это как я заметил не ставите его в недруги(включив эту функцию вы не будите видеть его или другова недруге сообщения),значит Вам его все-таки в чем-то интересно читать.мне кажется не нравится не читай,лично я Нивы отчеты читаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 10:31 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
ПИФАГОР писал(а):
Vetall писал(а):
А у меня предложение давайте проведем опрос :-): , и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке ;;-))) , глядишь и форум оживим.

Та нет - это не правильно! Как писал Иван Петрович, форум ОиР - это не Нива и не Фрай - это все мы!
Чтобы оживить форум, для этого надо просто здесь общаться, делать отчеты с охот и рыбалок, то есть сделать его интересным.
Как это сделать? Я думаю, каждый должен начать с себя!
А по поводу, боятся в отчётах страшного Ниву :ps_ih: то это Вы зря :ni_zia: относитесь к этому с юмором, а также полагайтесь на свою логику и Вы поймете, что большинстве его сообщениях присутствует ложь, зависть и больная фантазия. Почему именно больная фантазия - это его рассказы о своих сексуальных партнершах, малоюзаных и строго до 21 года. Когда видишь его фото, или видео, где он стоит старый, небрит, не стриженный, с торчащими немытыми волосами, а здесь рассказывает какой он казанова по малолеткам - то у меня такое вызывает рвотный рефлекс, а также злость и имею на это полное право, так как я являюсь отцом, воспитывающим дочь! Хотя с точки зрения медицины, у такого человека присутствует большая психологическая травма, ведать что-то с сексом были, или есть большие проблемы.


О солист опять проснулся,
что смотрящий ноты дал,
профи наш ты обалденный,
легашатник прям завал.
Злых по жизни что бы знал ты,
драли, и всегда дерут,
или бабушка не дала,
так поешь ты снова тут.
Можешь обрыгатся трижды,
шнягой был им и помрешь,
можешь в личку написать всем,
не нова твоя пиндешь.
Ты сначала свою астму,
излечи крутой герой,
А то шкрак на грудь надавит,
можно крякнуть под луной.
Хотя клоуна послушать,
удовольствие всегда,
можешь спеть дуэтом даже,
с вет врачом лихим ну да.
Только вот твое все пенье,
только радует меня,
так как знаю что есть шняга,
вот такая,для меня.
Пифагорушка пой громче,
не сорви лишь голосок,
что бы мог меня по дольше,
радовать как бандерлог.
Мы таких вот шняг бывалых,
пережили сотни три,
так что можешь петь фальцетом,
от рассвета до зари.
Кто есть знатный Коваленко,
знают все в Черкассах да,
и в Житомире,в Одессе,
знают точно вот беда.
Как бы ты не изощрялся,
цену знают все тебе,
все от мала до велика,
знают всю во всей красе.
И пока ты будешь горло,
ту свое то надрывать,
НИВА снова на охоту,
и с друзьями так сказать.
Снова посидим мы дружно,
у вечернего костра,
поохотимся шикарно,
как положено с полна.
Выпьем за удачный выезд,
и за встречу,за трофей,
и отчет всегда напишем,
что бы жилось веселей.
А ты злись себе бывалый,
и рыгай хоть до утра,
ты такого не увидишь,
знает это вся страна.
Не дано таким убогим,
радость жизни всю познать,
шнырь всегда лишь только будет,
крошки с пола подбирать. :ti_pa: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 10:45 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Vetall писал(а):
Тоесть это с которыми вы не согластны??


Вы не верно меня поняли уважаемый "vetall"Внимательнее прочитайте мой ответ вам по этому поводу. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 10:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Нива писал(а):
ПИФАГОР писал(а):
Vetall писал(а):
А у меня предложение давайте проведем опрос :-): , и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке ;;-))) , глядишь и форум оживим.

Та нет - это не правильно! Как писал Иван Петрович, форум ОиР - это не Нива и не Фрай - это все мы!
Чтобы оживить форум, для этого надо просто здесь общаться, делать отчеты с охот и рыбалок, то есть сделать его интересным.
Как это сделать? Я думаю, каждый должен начать с себя!
А по поводу, боятся в отчётах страшного Ниву :ps_ih: то это Вы зря :ni_zia: относитесь к этому с юмором, а также полагайтесь на свою логику и Вы поймете, что большинстве его сообщениях присутствует ложь, зависть и больная фантазия. Почему именно больная фантазия - это его рассказы о своих сексуальных партнершах, малоюзаных и строго до 21 года. Когда видишь его фото, или видео, где он стоит старый, небрит, не стриженный, с торчащими немытыми волосами, а здесь рассказывает какой он казанова по малолеткам - то у меня такое вызывает рвотный рефлекс, а также злость и имею на это полное право, так как я являюсь отцом, воспитывающим дочь! Хотя с точки зрения медицины, у такого человека присутствует большая психологическая травма, ведать что-то с сексом были, или есть большие проблемы.


О солист опять проснулся,
что смотрящий ноты дал,
профи наш ты обалденный,
легашатник прям завал.
Злых по жизни что бы знал ты,
драли, и всегда дерут,
или бабушка не дала,
так поешь ты снова тут.
Можешь обрыгатся трижды,
шнягой был им и помрешь,
можешь в личку написать всем,
не нова твоя пиндешь.
Ты сначала свою астму,
излечи крутой герой,
А то шкрак на грудь надавит,
можно крякнуть под луной.
Хотя клоуна послушать,
удовольствие всегда,
можешь спеть дуэтом даже,
с вет врачом лихим ну да.
Только вот твое все пенье,
только радует меня,
так как знаю что есть шняга,
вот такая,для меня.
Пифагорушка пой громче,
не сорви лишь голосок,
что бы мог меня по дольше,
радовать как бандерлог.
Мы таких вот шняг бывалых,
пережили сотни три,
так что можешь петь фальцетом,
от рассвета до зари.
Кто есть знатный Коваленко,
знают все в Черкассах да,
и в Житомире,в Одессе,
знают точно вот беда.
Как бы ты не изощрялся,
цену знают все тебе,
все от мала до велика,
знают всю во всей красе.
И пока ты будешь горло,
ту свое то надрывать,
НИВА снова на охоту,
и с друзьями так сказать.
Снова посидим мы дружно,
у вечернего костра,
поохотимся шикарно,
как положено с полна.
Выпьем за удачный выезд,
и за встречу,за трофей,
и отчет всегда напишем,
что бы жилось веселей.
А ты злись себе бывалый,
и рыгай хоть до утра,
ты такого не увидишь,
знает это вся страна.
Не дано таким убогим,
радость жизни всю познать,
шнырь всегда лишь только будет,
крошки с пола подбирать. :ti_pa: :uch_tiv:

Шел наш Гебельс куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Украинка — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг дурак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с Гебельсом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 11:10 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Ухты славный Пифагорчик,
оседлал пегаса сам,
не хера себе талантик,
прямо ну как Клод Вандам.
Может толк еще тот будет,
не потерян он совсем,
ты пиши пиши по чаще,
писать легче, чем петь всем.
Подключи еще ты шефа,
что бы спел дуэтом он,
а то в надписи с тетрадок,
очень сильно он влюблен.
Парочку друзей из моргов,
можешь тоже подключить,
пусть займутся все поэмой,
молодежь что б не дурить.
В общем ты дерзай по чаще,
за зерно не забывай,
а то сильно ты увлекся,
может крякнуть урожай.
И тогда мечта крутая,
не избудется вообще,
так и будешь ездить круто,
только как бы лишь во сне.
И считать чужие средства,
и награды как всегда,
если своих как бы нету,
то считай хоть до утра.
Не забудь ты только на ночь,
валидол класть под язык,
а то можешь от той злости,
крякнуть издавая крик. :a_g_a: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд в темах
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:26 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
:men: Спочатку трішки "лірики", а дальше по "пунктах"



Просто - хочу "вбити" цю "тему" і надіюсь :du_ma_et: вже більше не повертатись до "такого"!!!(Для всіх "читачів" і Форумчан, що "пішли", а особливо - для.... всі знають для кого)!
((Віршів не буде :-): - буде "довга" проза, з детальними поясненнями!)

Почали з Ветеринарії: - Ветеринарія, це не тільки " собачки " - є ще такі тваринки, як коники, корівки, овечки і навіть котики :smu:sche_nie: :men: !
(маленький відступ - для "ниви" :hi_hi_hi: - напевно я єдиний на Форумі, який мав в руках матку ("дівчина" була до 21 року :-))корова "первістка" якій я її вправив і після того вона мала ще шість телят! )

про собак (то "ниві" ближче) - хочу повідомити, що після фізичних, а особливо психологічних навантажень, в суки може початись період "гону". Також при певних обставинах - можлива "фантомна" "вагітність" І - навіть :sh_ok: "фантомні роди"!!!!!!! :a_g_a:

(кабінету свого не маю, бо в 90-х розраховувались молоком, цукром, і роботою на городі, тож пішов на будівництво і своєї роботи не встидаюсь!!! (хоча-ще досі практикую і консультую по ветеринарії)!!!!
(Ігор Петрович! Можу розказати (показати і зробити) як "харашати" :-): огера, кнура і навіть самця кролика! Ще, які очі в "Дівчинки" "Курца" - яку сука господиня - поставила "тупо" на розплід і від того, що "малечу" продавали завчасу їй довелося вирізати половину молочних залоз :cry_ing: )
(думаю - з ветеринарією "розібрались")



Тепер до "солодкого" :-( !

Прошу мене вибачити за те, що не стримався і Дуже не гарно (при всіх - обізвав Форумчанина) :uch_tiv: (дальше таке буде тільки в ЛС :-): )


По цьому -
Vetall писал(а):
А у меня предложение давайте проведем опрос :-): , и каждый кто проголосует против выше упомянутого товарища обязуется максимум в течение месяца выложить отчет с фотками на охоте или рыбалке ;;-))) , глядишь и форум оживим.


На рахунок опитування :du_ma_et: - не впевнений, швидше проти! Та - маю простішу пропозицію :ps_ih: !
В нас на Форумі стоїть "фільтр" на матюки - от, якби поставити такий "фільтр" на:
"бывалый"
"шняга"
"смотрящий"
"А то шкрак на грудь надавит,
можно крякнуть под луной."
"шняг бывалых,"


Не маю права вчити Адміна, тим більше, що
Fray писал(а):
Я молчу уже сколько раз Андрий оскорбил меня как личность и как Админа, бог ему судья.


Думаю - дальше щось писати - сенсу нема!
Дякую, що прочитали, Всім Всього Доброго!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота в МРГ "Карань"
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 2:38 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Борисович писал(а):
А я шото на грибы не попадаю...видать нет у нас таких грибов.


Не разу не встречал за последние 25 лет слугу народа,который попадал бы на грибы,у них все времени не ту,график работы напряженный очень, бедняги все загружены работой,то сессии незапланированные,то встречи с избирателями.Да и оторваться от корыта на время,всегда чревато последствиями,пайку можно прощелкать,бегая по лесу за грибами :ti_pa:Так что не чего удивительного в этом :ne_ne_ne: :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота в МРГ "Карань"
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 11:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 8:58 pm
Сообщения: 772
Откуда: Одесса-Киев
Нива писал(а):
Борисович писал(а):
А я шото на грибы не попадаю...видать нет у нас таких грибов.


Не разу не встречал за последние 25 лет слугу народа,который попадал бы на грибы,у них все времени не ту,график работы напряженный очень, бедняги все загружены работой,то сессии незапланированные,то встречи с избирателями.Да и оторваться от корыта на время,всегда чревато последствиями,пайку можно прощелкать,бегая по лесу за грибами :ti_pa:Так что не чего удивительного в этом :ne_ne_ne: :a_g_a:

Вы в полном "восторге" от деятельности слуг народа :-) :-) :-) судя по вашим строкам.

_________________
Были ружья: МЦ21-12, МР-152; на сегодняшний день - Benelli komfort M2.
Озеро Байкал настолько чистое, что даже рыбы выходят гадить на берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские 2016
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 12:35 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Я просто :sh_ok: Иван Петрович,когда везешь молодую девушку в ресторан,тоже считаешь стоимость бензина,и каждый выпитый бокал вина?Обычно подсчеты за полученное удовольствие,нормальные люди не производят.Эта черта присуща совсем другой категории,называть которую думаю тебе не стоит,ты сам прекрасно знаешь что за категория людишек :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские 2016
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 12:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 10:59 am
Сообщения: 1745
Откуда: Киев-Борисполь
Нива писал(а):
Я просто :sh_ok: Иван Петрович......Обычно подсчеты за полученное удовольствие, нормальные люди не производят.Эта черта присуща совсем другой категории.... :a_g_a:


Нива, вы считаете Иван Петрович поступил необычно или он ненормальная бывалая шняга?

_________________
Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет...
Beretta 1301 Comp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские 2016
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 12:49 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
kapitan писал(а):
лучше не считать, там Кукуня подтянется скажет мой труд должен быть оплачен.. :-)


Вот вот,и тогда это будут совсем другие расценки за добытый трофей,и это без учета выпитого кофе,а порой и хорошего вискаря. :bra_vo: "kapitan"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские 2016
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 1:04 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Peresvet писал(а):


Нива, вы считаете Иван Петрович поступил необычно или он ненормальная бывалая шняга?


Если вы хотите услышать мое мнение как поступил Иван Петрович,в данном случае.Для меня он поступил не обычно,зная его любовь к данного рода мероприятиям,я до сих пор :sh_ok:
За средства которые тратятся на охоты,и рыбалки.Мясо и рыбу,будут доставлять с Бессарабского рынка,прямо на дом,при чем в жареном варенном и сыром виде.Позвольте вас спросить,вы тоже уважаемый "Peresvet" после полученного вами удовольствия,подсчитываете расходную часть финансов?Или все таки наслаждаетесь полученным удовольствием,не важно от чего,и финансовая сторона вопроса вас меньше всего волнует?Нет не чего выше на земле чем человеческое удовольствие,но за него как правило нужно всегда платить.На шару бывает только шаровая молния,и то редко.Или вы не согласны? :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]