|
Использование материалов сайта, только с разрешения администрации |
Сайт для охотников и рыболовов
Рыбацкий слет "Коробовка-2013"
"А не порыбачить ли нам вместе..."......
В этом году традиционный рыбацкий слет решили провести на старом месте в Коробовке.
В четыре утра поднялись первые экипажи и попив чайку умчались в предрассветный туман.
Мужики, вам со мной не тягаться, обловлю всех! Пришли первые экипажи с зачетным уловом.
Задерживались Рома с Артемом. К этому времени Саша приготовил уху по рецепту знаменитого повара. Наконец пришли с воды парни.
Зачетный улов! Подводим итоги и вручаем призы наших спонсоров компании
Фонари от интернет-магазина Найткор-Украина
И сертификаты от компании prostor24.com.ua Финская охотничья одежда, обувь и аксессуары JahtiJakt
Победителями оказались Гена Спирт, Рома и Саша Alex-x
Места распределились следующим образом
2. "Самая крупная рыба" - Spirt
3. "Самый большой улов" - Alex-x
4. "Самый удачливый рыбак" - Roma.
3. "Самый маленький рыбак" - Aнечка
5. "За волю к победе" - Дядя Вася
Как человек приехавший поучаствовать аж из Керчи! И приз Леониду Леонидовичу Дуче
Спасибо, друже!
Слет удался?
_________________ |
|